работа и отношение к работникам неадекватные
начальство зарплату не выдаёт месяцами и ещё ищет ошибки у работников.
начальство не даёт ни материала, ни инструмента, ни спецодежды.
и говорит что зарплату не дадим так как сроки не выполняются. Это парадокс, сами не дают работать и сами же говорят, что сроки не выполняются.
Как эту компанию берут на обслуживание , странно.
Те же кто взяли её на обслуживание - имеют головную боль.
Задержка зарплаты на сегодняшний день, впрочем как и каждый год как обычно - 4 месяца. такое ощущение что там рабы работают.
нет положительных сторон
Украина, г. Одесса, Зоопарковая улица
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
монтажники воруют кабель километрами, любой марки и силовой и слаботочный. из-за этого часто нечем работать. Это парадокс, сами воруют у себя на работе и потом звонят начальнику участка и говорят что нечем работать. Дебилизм какой-то. Далее монтажники воруют друг у друга инструменты: стремянки, перфораторы, удлинители, и так далее. Дебилизм. Тупой ещё тупее. Уровень монтажников низкий. Некультурность, необразованность, не уважительность друг к другу и своему труду. Фуууууу с кем приходится работать пиздец просто(((((((( поэтому единицу ставлю за коллектив и культуру. начальство часто помогает поэтому четвёрочка, оин бал снимаю за то что набирают тупых некультурных и не удерживают умных. рабочее место как обычно везде на стройках, есть бытовки всегда. поэтому четыре. социальный пакет и льготы никаких нет, единица. перспективы работы в компании имеются, с такой текучестью кадров, где не кому работать. ... Подробнее>>