за обещанные деньги загружают по полной чтобы там жил.постояным2кидают заказы норм.тебесамые дешевые.чтобы ты развал но незарабатывал.ЛомовозыКамаз.а если против увольняют нас.химичит с зарплатой.сразу надо все считать.зарплата черная доказать нечего не сможешь.мутная контора.генеральный может и невкурсе как там химичат его замы.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
стучат как дятлы чтобы выслужиться, мож барин копейкукинет.а барин себе ее гребет.чернаяЗарплатаУволилиИпошелСколькоКинут.платить не хотят но работай до ночи.8ч это заположняк а там+еще пару часов Типо оплачиваемые.в конце месяца зарплата такая же как и в этом."чудеса". Подробнее>>