Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Клиника Сфера

Отрицательные стороны

Кидают на зарплату. За свой счет ехал ночью на такси, обещали вернуть, но воз по ныне там! Не говорю уже о заработанных мною деньгах, их просто не выплатили! Относятся к сотрудникам как к рабам.За переработки платят мизер. Колл Нет даже места пообедать, сплошная антисанитория. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

17.02.2019
2 2
Клиника Сфера

Главный врач клиники, директор, учредитель, хозяйка как она любит себя называть Эрика Наумовна Эскина Ненавидит людей, издевается понимая что работник зависим от нее, унижает людей как личность Отсюда и постоянные увольнения. Но ей это только на руку так как можно сэкономить на выплате заработной платы. Подробнее>>

17.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Клиника Сфера

Хуже чем Эскина руководителя не видел в жизни!!! Пациенты это деньги, а сотруднику как крепостные у помещицы Салтычихи. Любимое занятие у этого человека и на обязательном еженедельном собрании публично отчитывать человека за малейшую оплошность. Назвать дураком или дебилом это цветочки. У этого человека культура общения с сотрудниками отсутствует полностью. Позволяет себе звонить по телефону в праздники, выходные, любое время суток Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>