обманывают,как только могут.обещают по часовую оплату,а платят по сделке.сделку можно сделать часа на 4 на 5.в день получается 320-400 рублей.за месяц получается тысяч 12000.паспорт забрали на несколько дней и не хотели отдавать.поселили в хостоле,где живут бомжи,при нас забирали двух бандитов,пьянки,наркотики,ни о каком комфортабельном общежитие речи нет.в офисе даже не знают,как платят на объекте по сделке или по-часовой.девушка,которая сидела в офисе,звать ее мария,убеждала меня,что у них почасовая оплата,но когда я ей позвонила с объекта и начала объяснять,что у них сделка,то мне было сказано,что не надо ей звонить и отвлекать ее от работы.а менеджер марина,которая курировала теплицы,забрала у нас паспорта и мы отказались работать по сделке,пыталась нас выселить из хостала,без паспортов ,сказала,что отдаст паспорта,когда освободиться и мы должны ее ждать около метро.дошло до того,что мы чуть не вызвали милицию.так,что бегите от этой компании так,чтобы пятки сверкали.
никаких.
Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Мы приехали с другого города. Нас направили на консервы. Находится в подмосковье. Заселили нас в общагу, в комнате было нас 6 человек, общага более менее, жить можно. На следующий день мы вышли на работу. Новичков помимо нас было много.В первый рабочий день нас обложили матом и запугали штрафами. В обед было ещё хуже, люди которые там работают давно сказали нам что воды для нас нет и что воду нам надо носить с собой. Мы не поели и не попили чай. Туалета нет или Терри или беги куда нибудь под
Москва
Подробнее>>