Проходишь несколько этапов собеседования.Обещают заработную плату 50000 руб на руки.Из них 14000 белая З,П. В итоге работаешь и за наладчика и за оператора и за грузчика и за упаковщика.В итоге штрафуют без повода и получаешь за месяц 20000 руб.А такого я еще не видел. Не советую эту компанию для трудоустройства.Если устроитесь будете работать за бесплатно, за десятерых!
их нет.
Россия, г. Санкт-Петербург
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Можно было бы не обманывать с зарплатой. Обещают одно, а по факту получается меньше. Конкретно по моей работе абсолютно нет нормальных условий (даже wi fi), никаких возможностей для повышения навыков обучений нет, дмс/питание и т.д тоже. Технически просто на нуле. Как только дело касается денег, то коммерческий начинает танцы с бубном, чтобы штрафануть/занизить оплату труда. Если кто то рассчитывает
Санкт-Петербург
Подробнее>>