Я неоднократно писала про хамское поведение менеджеров на периферийных точках, а конкретно-пгт Алексеевка,Кинельского района, Самарской обл.22 декабря пришла оплачивать кредит, молодые люди, даже головы не повернули, что-то делали около стойки до тех пор, пока я себя не обозначила голосом, после чего мне через плечо было брошено: " Нет связи интернета"Пришла на следующий день, сидят два молодца, жрут(именно жрут), а не едят за стойкой и с набитым ртом и хамоватым взглядом начинают обслуживание, а вернее издеваются, на самом деле идет моральная издевка, на конкретное замечание мне было предложено вообще "Сюда не ходите, че тебе здесь нада?" далее еще больше,я протягиваю паспорт, а мне предлагают: "голосом продиктуй". Вот у меня один вопрос к работодателю"ВЫ КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ ГОТОВИТЕ СОТРУДНИКОВ К РАБОТЕ В ВАШИХ "ФИРМЕННЫХ" САЛОНАХ ????? Существует корпоративная этика ? Либо дела в Вашей " фирменной конторе" настолько плохи, что любой с улицы вам подходит для работы ???? Вам безразлично, что ваши сотрудники делают на рабочих местах, как они обслуживают ваших ПОСТОЯННЫХ клиентов,сложно проследить, как и с каким рвением работают на удаленных участках, ведь не первая жалоба. За последних 2 года эта проблема постоянная и она не решается вашим руководством НИКАК !!!!! Сложно оснастить точку видеоаппаратурой, просто по другому эту проблему не решить, видимо менталитет молодых людей, которые живут поблизости и спешно устраиваются на работу, резко отличается от тех же молодых сотрудников в городском регионе Самары. Почему я, как клиент должна терпеть унижение со стороны ВАШИХ СОТРУДНИКОВ ? Когда этому придет конец ?
Хорошего очень мало, но есть салон в ВИВА ЛЕНДЕ, отличная ,быстрая,четкая работа коллектива.
Россия, г. Самара, Авроры 68
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
мрази. работал в этой компании первый месяц,за обучение и месяц работы всего заплатили 11 тысяч,из них 24 тысячи недосдачи и забрали всю зарплату обратно.Не идите туда работать!чтобы сдохли руководители этой шарашки
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>
Основное название: ТД "Евросеть" Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,08/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 59 Описание деятельности: Торговля цифровой техникой (Цифр. фототехника, мобильные телефоны, MP3 и HDD плеера, CD и CD MP3 плеера) и соответствующие аксессуары Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер Дата начала работы: Ноябрь 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>
Основное название: ТД "Евросеть" Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Страна: Россия Адрес: г. Москва, евросеть Рейтинг компании: Рейтинг 3,08/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 59 Описание деятельности: Торговля цифровой техникой (Цифр. фототехника, мобильные телефоны, MP3 и HDD плеера, CD и CD MP3 плеера) и соответствующие аксессуары Автор: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Август 2012 г. Дата увольнения: Август 2014 г. Подробнее>>