сплошной обман деньгт дерут с клиентов ничего не делают в суды не ходят кидалово
нет
Москва, Санкт-Петербург
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Мошенники! Заплатил 30 000 рублей. На суд никто не пришел.Никогда раньше не писал отзывов в интернете, но в данном случае придется это сделать так как могу с уверенностью заявить что компания ANDREY FEMIDA (сайт agentcaa.ru, адрес улица Автозаводская дом 17 корп.3) это худшие юристы с которыми мне приходилось сталкиваться в жизни. Подробнее>>