Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Торговая Компания МЕГАЦЕНТР ИТАЛИЯ

Отрицательные стороны

Обман с зар. платой!!! Вычитают молча без объяснений и предупреждений % из з.п. Руководство грубит, хамит, давит, может наорать матом на весь магазин + ген.директор бывало БИЛ рядовых сотрудников и не раз. 50% отдела маркетинга - НЕАДЕКВАТНОЕ БЫДЛО!!! Которое слов для выражения никогда не подбирает и сотрудников особо то не ценит. Увольняют в один день без объяснения причин, можно придти утром на работу и тебе объявят что ты уволен, при мне такое случалось четыре раза. Частенько требуют выполнять не только свои обязанности, еще и в наглой форме!!! В коллективе не мало стукачей-жопализов которые всегда могут на Вас доложить, будьте осторожнее!!! Введите в поиске этого сайта "мегацентр италия" там еще не мало отрицательных отзывов. Как постоянную работу никому не рекомендую, ищите что нибудь более лучшее здесь делать точно нечего, даже временно! Удачи в поисках!

 

Положительные стороны

за год работы не заметил


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

28.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Торговая Компания МЕГАЦЕНТР ИТАЛИЯ

Отрицательные стороны:
Да, все так и есть как пишут про этот недомагАзин с хабалистым диром Самаркиным. И даже намного хуже. Самаркин, директор, считает себя чуть ли олигархом (видимо районного масштаба, видимо на манеру книги ЧП районного масштаба..)). В самом магазине масса нарушений закона - от трудовых до финансовых и земельных. Пригородили себя стоянку с 4 сторон, а по кадастру их только 2, да и закрывать их нельзя. Покупателям, кстати, хамят также как и сотрудникам, поэтому не понятно, что там люди делают при вечно поднимающихся ценах..)) Это надо себя не уважать там тратить свои деньги. Но люди у нас пока при капитализме живут 25 лет, еще не научились. Администраторы ранее были более менее нормальные лет 5-10 назад, а сейчас уже все ушли. С каждым годом текучка возрастает, люди меняются, а руководство все такие же дебилы и с каждым годом хуже. Унизительное отношение к сотрудникам ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>