ООО УАЗ ужасная контора. Никогда туда не устраивайтесь. Обещают золотые горы, а на самом деле одно вранье про зарплату и хорошие условия . НАчальство постоянно хамит и урезает зарплату, заставляет работать в две смены. В отпуск только зимой. Везде грязь несусветная. Заставляют собирать уазик из бракованных деталей чс помощью молотка и лома. Вспоминаю с ужасом работу в этой шараге. УВОЛИЛСЯ ПО БЛАТУ.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Зарплаты мизерные на уровне Мрот при том что производство вредное. Хвалебные отзывы о современном заводе приснились видно кадровикам как и уровень зп которые они обещают под 20000 и выше.На деле оклад там 8000 ставка часовая так что может выйти и меньше 6 7т,премия в лучшем случае будет тоже 6 7тыс.Итого 12000 т. Норм премия там только у пенсионеров с разрядом Подробнее>>