Работал с этой компанией довольно продолжительное время, партии по моим меркам были приличные (100 и более литров). Год назад, по осени, сделал очередной заказ и... в общем "коньяк" пришел светлый с черным слоем краски на дне, при взбалтывании она частично растворялась, но затем вновь оседала на дно. У чачи был белый пескообразный осадок. Заказ отправляли почти месяц. Справедливости ради стоит отметить, что служба поддержки согласилась вернуть деньги, но товар обратно я отправлять не стал - перегнал на аппарате для собственного употребления. И, пожалуй, зря. Продукция низкого качества. Правда она и по цене дешевле спирта в подворотне. В общем с этой компанией я больше не работаю.
нет
Россия, Темрюк, ул. Западная, дом 35 офис 7
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
На свадьбу дочке решали, где и что заказывать из спиртного. Кто-то из знакомых обмолвился о сайте Кубаньалко. Зашли, чтобы выбрать, и поразились. Выбор у вас, конечно, впечатляет. Тем более, что... Подробнее>>