Я просто в ужасе. Подарок перед новым годом. Испорченное настроение, ещё и нервотрёпка и время. Надо было отзывы почитать, а потом уже думать. Тоже накололи с лазерным прицелом, так я ещё их два заказал, поверил людям. И по предоплате, наивный, думал подарок пришлют. Конечно написал на электронный адрес, который они вложили, жду ответа. Телефонов, чтобы связаться нет. Очень надеюсь на сознательность этих людей. Номер заказа 14089030250770
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Заказала по интернету игрушку Фёрби Коннект якобы со скидкой 50процентов,с дополнительным набором батареек,суммой 2.тыс.650руб.в итоге получили брелок Фёрби без всяких функций ценой в 100 руб.без батареек, заказывали ребенку на 8 марта, ребенок расстроился, безобразие,такие фирмы убивают веру в других интернет магазинов люди просто перестанут делать заказы по интернету Подробнее>>