Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО АН Панорама

Положительные стороны

Хочу поделиться впечатлениями о работе в агентстве недвижимости «АН ПАНОРАМА» (иже с ним ООО ПаноРама, их сайт: apanorama. Spb. Ru). У них три офиса: на Восстания 7, на Коломяжском, 15 и на Невском, 8. Имя в отзыве выдуманное. Период работы указан случайно. Все потому, что директора данного агентства – бандиты, поднявшие бизнес в 90-ые годы и ведущие свои дела до сих пор именно по тем понятиям. Наорать при всех, чтобы показать размер своей ментальной пис* – легко. Накрысить втихую за спиной своего братана, который таким же как и сама крыса директором считается – легко. Поставить перед фактом, что работать все должны в любой день – праздничный он, траурный, еще какой – легко. Девочки на ресепшене – они не случайно «девочки». Потому что они и жнецы, и дудцы, и на трубе игрецы, так и не разберешь как должность-то назвать. Невинный отчет за месяц требует с офис-менеджера бухгалтерских, экономических, юридических, логистических знаний. И, разумеется, ответственности в тех же сферах. А еще, раз в месяц, еще и поваренные знания приветствуют. Но только раз и только для агентов. Если ты сама хочешь перекусить – то это либо сухие хлебцы, либо чипсы, либо ежедневные обеды за свой счет в ближайших заведениях. А что, тебе же платят аж 30к, можешь себе позволить шикануть! Ну либо жри за компом при всех свою ледяные макарошки. В перерывах между рерайтом и копирайтом. А ты что, расслабиться хотела?

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

24.12.2019
1 2
ООО АН Панорама


Отрицательные стороны:
Прежде чем идти туда работать ,100 раз подумайте.Работа оператором колцентра.Там все будут вас на*бывать,начиная с самого собеседования.Да вообще это шарашкина контора ,все неофициально,и все лицемеры.Единственное в чем плюс ,так это 6 часовой график и все .Вообще не советую .Читайте отзывы сначала ,и думайте головой,а то тупо время и нервы потеряете

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.12.2019
1 2
ООО АН Панорама

И снова заказные отзывы от руководства Панорамы поверх негативных (прилагаю к отзыву). «Ловить» в этом агентстве нечего , от слова «совсем». Вы можете зарабатывать только в случае если у вас собственный клентов список работает, если у вас нет клиентов то вам не сюда!!! Враньё на каждом шагу, на собеседовании вам обещают высокий процент от сделок, если вы агент без менеджера Подробнее>>

02.12.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО АН Панорама

Я работаю в компании почти год , так что мой отзыв будет наиболее субъективным и «свежим».ООО АН Панорама имеет 4 подразделения : Восстания, Невский , Коломяжский и Девяткино. При трудоустройстве вам рассказывают байку про беременных женщин ушедших в декрет и мол это непозволительно и женщины такие конченные - из-за этого мы и не устраиваем официально, за что огромный минус. Обед Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>