При трудоустройстве все было замечательно, Известная компания и бренд. В итоге задерживают зп, неполностью оплачиваемый отпуск ( берут за свой счет), зп серая, единственно хороший коллектив ( но в последние время кто работал по 10 и более лет почти все уволились) сократили оклады... и т.д. и т.п. Руководство компании закрывает все направления которые не выгодны ( вложить нормально не могут средства на развитие а доход иметь хотят). Короче последнее время тут дурдом
нет
Мария 2013-04-23 14:50:07
bass 2013-04-06 18:24:58
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Зарплату не оплачивают в полном объеме,в договоре пишут одно ,а по факту другое. ставят планы ,о которых даже не упоменают,часы снимают,кормят ужасно,хостел просто кошмар.Куратор и менеджер Игорь и Семён обманывают , буквально во всём.Когда начинаешь требовать свои деньги, блокируют телефоны. . За первый день вообще не платят ,а нормы требуют,хотя и в договоре это не оговаривается,за спецодежду удерживают. Все ,кто со мной работал это могут подтвердить.от них все бегут.Люди не идите работать в эту фирму, сплошной обман.Можно много говорить,но оценка им только 10 боллов
Положительные стороны:
Преимуществ нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Их много.Начну по порядку.Я работала там менеджером - удалённо,то есть тем человеком,который вам звонит и приглашает на собеседование.Что я могу сказать?Это сплошной обман,даже стыдно,что я там работала,так меня ещё и кинули в итоге. Как все происходит:Вам звонит менеджер,рассказывает про условия и записывает на собеседование.Но все менеджеры работают из дома и в разных городах,то есть моя задача была чисто уговорить вас приехать в офис в Москву.А что будет в офисе ни я,ни любой менеджер не знает!!!По телефону мы вам говорим одно - что и график на выбор и питание бесплатное,и все вакансии есть.По факту люди приезжали и им предлагали только Птицефабрику(или другие вакансии)но не те,на которые люди откликались,и наша задача была уговорить соискателей поехать на эту ужасную птицефабрику,так как за вас менеджер получал 200 рублей,а за ваши отработанные 5 смен 500 или 1000.И да,помните,что все менеджеры работают ...
Москва, в Московской области
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В комнате не было телевизора, когда соседки были в ночь, вдвоём скучно. Мало перекуров.
Положительные стороны:
Мне есть с чем сравнивать, хорошая компания. Работаю вахтой уже 6 лет. Узнала о них по сарафанному радио Через них устроилась работать на склад упаковщицей на 35 смен в г. Пушкино Московской области. Действительно оформление у них официальное. Размер заработной платы средний по больнице, не кидают, полностью расчет перевели через 2 дня. Кормят хорошо, но я ...
Москва, в Московской области
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Лохотрон полный ,обещают одну зарплату а по факту не то что обговаривалось .
Положительные стороны:
...
Москва, в Московской области
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уважаемые люди, не ходите туда работать! Сплошной обман от начала и до конца. Предлагают работу в Москве а по факту отправляют по разным городам раьотать за 15 тысяч да вахту плюс в общежитии или в квартире по 15-20 человек. Изначально показывают опартаменты которые устраивают. по факту приезжаешь ночью говорят отмазки что отжали квартиры полиция и говорят будите жить все вместе кто приехал. Если не устраивает остаешься на вокзале с монатками . Ужасная компания. Не ведитесь на них пожалуйста.
Положительные стороны:
Положительного ничего нет. ...
Москва, в Московской области
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Что это замануха и обман с первых слов понятно. Для порядка. советую всем писать а прокуратуру, правительство. итд на подобные организации! КЗОТ и условия нарушаются почти по поголовно! И нам всем надо это предотвращать!
Положительные стороны:
Хорошо говорят по телефону! ...
Москва, в Московской области
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Да все там отрицательно кроме красивых девчонок а так говорят что ты хочешь услышать а по факту на работу приезжаешь и там вовсе не так как описыват менеджер
Положительные стороны:
Никаких нету ,один обман что бы заманить на работу ...
Москва, в Московской области
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отправила резюме на их вакансию "Биолог КДЛ". В требованиях четко указано "без опыта", а опыта в КДЛ у меня действительно нет, но я биолог. В итоге на следующий день мне звонят и хамским тоном обвиняют в том, что я им отправила резюме. Ей-Богу! Сама не поверила бы, если бы рассказали. Долго интересовались с какой целью я им отправила резюме, чуть не орали и активно перебивали, не давая и слова сказать! Удивлялись, как так без опыта я могу на что-то претендовать (а опыт откуда возьмется?) Спрашивали, что им теперь с
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Симплекс строй симплекс ал и как там эта шаражка еще будет называтся, главное гендиром у нее всегда будет падас. Пришлось указать что зарплата серая поскольку нет пункта - ее не платят вообще! Тупо используют людей, не платят и дальше сами уходите или вас увольняют - остаетесь без копейки сколько вы бы там не проработали.
Московская Область
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
устроился официально с зарплатой 14000р.(на собеседование сказали что получишь 30000 а то и все 40000)ну я и повелся вроде сезон производство огромное.на сайте по поиску работы_джоб мо их объявление до сих пор висит.со временем узнал что у работников задержки по выплате з/п АЖ ЦЕЛЫХ 2 МЕСЯЦА, и со временем я присоединился в их ряды.недостающие позиции рабочих они закрывают иностранной рабочей силой.не устраивает что то твои проблемы.ребята решайте сами стоит ли вам тратить свое время на этого черного работадателя.трудовая инспекция им в помощь
Плюсы в работе:
их нет
... Подробнее>>
Саша 2013-04-24 12:03:34