Рабочим обещают высокую зарплату, а в результате кидают. Постоянно кормят обещаниями, мол, в следующем месяце будет больше, а в этом вы плохо работали - вот вам 3,5-4 миллиона. Если человек работает в цеху, то заставляют таскать тяжести по тонне. В основном платят минимальный оклад. Постоянно набирают новых людей, т.к. мало кто выдерживает больше 3 месяцев.
нет
Сергей 2014-10-20 19:10:33
Ирина 2014-08-26 13:56:41
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
МИНСКИЙ ДОМ ОКОН,НЕ ВЫПОЛНЯЕТ РЕШЕНИЯ СУДА О ВЫПЛАТЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ БОЛЕЕ ШЕСТИ МЕСЯЦЕВ,ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЛИСТОВ БОЛЕЕ 150,СТАРШИЙ СУДЕБНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ МИХАЛЕВИЧ ЛЕОНИД АЛЕКСЕЕВИЧ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ.
Положительные стороны:
ХОРОШИЕ БЫТОВЫЕ УСЛОВИЯ
... Подробнее>>
Минский дом окон. Предприятие наживается за счет невыплаченной заработной платы. Долги по З/П более 10 млрд. бел.руб. Ссылаются якобы на неоплаченный заказ аэропортом. Бывший директор сложил полномочия, идет хозяйственный суд, арестованы счета, проверка гос.контроля. А денег людям официально заработанных нет! Среди работников есть инвалиды, которые трудились ночными сменами в холодных цехах. Этих людей бессовестно кинули! Хорошо отработанная схема (кто-то "заработал" Подробнее>>
Минский Дом Окон не выполняет более шести месяцев решения суда по выплате задолженности по заработной плате, судебных решений вынесено более 150, старший судебный исполнитель Михалевич Леонид Алексеевич НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ, ПРАВО НА ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ ПРОПИСАНО В КОНСТИТУЦИИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ, ГАРАНТОМ ИСПОЛНЕНИЯ КОНСТИТУЦИИ ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ КОГДА ДЕЛО КАСАЕТСЯ ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕКА ЗАКОНЫ НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ Подробнее>>
ВЛАДИМИР 2015-02-02 13:48:47