Безграмотное руководство организации, отсутствие карьерного роста, задержки по заработной плате на несколько месяцев, фамильярное отношение руководства организации к выполнению своих обязанностей, хамство со стороны руководства.
На конец 2015 года их уже не осталось, но был прекрасный коллектив
Россия, г. Санкт-Петербург
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
На конец 2015 года их уже не осталось, но был прекрасный коллектив Безграмотное руководство организации, отсутствие карьерного роста, задержки по заработной плате на несколько месяцев, фамильярное отношение руководства организации к выполнению своих обязанностей, хамство со стороны руководства. Подробнее>>