Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЕКЦ Старый Оскол

Отрицательные стороны

Сплошной обман, робота ад,работала на кондитерской сплошные тараканы, за 12 почасовой рабочий день 79р/ч. Обещали 70000 рублей а на самом деле 24000 да и еще без обеда работали. При проверке нас прячут как гастарбайтеров. А мастер Владимир вообще хамло людей за людей не считает. Зарплату часто задерживают.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

10.02.2019
0 0
ЕКЦ Старый Оскол

Здраствуйте всем кто читает мой отзыв о работе. Хочу поделится своим мнением о работе от данной фирме, а именно ЕКЦ города Старый Оскол находящегося на Олимпийсом. Дорогие люди, работяги,труженники, мужчины и женщины, мальчики и девочки, не ведитесь на этот лохатрон, все что эти агенты-нелюди вам обещают только вранье, как в самой работе так и в зарплате, которую вам доплачивать не будут, половину будут срезать себе на карман я думаю вам этого не нужно. Устроился я от данного агенства на кондитерскую фабрику Славянка, к самой работе претензий нет,все в пределах разумного. В общежитиях холод и грязь, шум и бардак, хотя я Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>