Семейное предприятие а соответственно отсутствие и карьерного роста и вообще перспектив. Мудак по фамилии Кучеренко который не знает ни как управлять ни как мотивировать людей тока боса изображает.
До ухода исполнительного директора все было замечательно.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Альянс Тракс неплохие условия для работы предлагает, этим и удержал меня. Не предполагал, что где-то еще есть дополнительные преимущества в виде бесплатного питания, или ДМС, или фитнес тренировок. Оказывается, есть. Зарплата норм, доволен, немного поработаю, на машину соберу. После работы не задерживают, коллектив что надо.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Присоединился к компании полгода назад и пока впечатления только положительные. Рабочий процесс организован грамотно, все инструменты и униформа предоставляются. График работы удобный, с возможностью выбора филиала.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроился сюда недавно, но уже понимаю, что задержусь тут надолго. Привлекает, что здесь есть возможность профессионального роста. Не все компании могут это дать. Здесь же опыт и знания в автосервисе очень ценятся. Кроме того, здсь хороший ДМС.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
В сервисном центре АльянсТракс работаю. Работы много, но платят достойно, оборудование современное, что значительно упрощает дело. Компания официально трудоустраивает, неплохая социальная программа в виде ДМС, бесплатного питания, тренеровок в фитнес зале на выбор, я ДМС выбрал. Кто ищет стабильную работу,...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в Альянс Тракс больше двух лет. Из положительных сторон - официальное трудоустройство, социальная программа, стабильная заработная плата, сплоченный веселый коллектив.
Отрицательные стороны:
не обнаружил
Подробнее>>
Положительные стороны:
Тружусь менеджером по подбору запчастей. Есть возможность развиваться, имею дмс от компании.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я уже более двух лет работаю в этой компании, за все это время у меня не было ни одного негативного прецедента. Расположение офиса очень удобное, легко добираться как на машине, так и на общественном транспорте. Особенно приятно, что предоставляется бесплатное питание, это действительно добавляет комфорта в рабочий день.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сколько уже работаю в этой компании (а это примерно года 2) никаких прецедентов не было. Удобное расположение, добираться легко как на мошини, так и с моим ходом. Есть бесплатное питание, это прям вообще класс. О сотрудниках действительно заботятся, продолжительных переработка не было, на зарплату тоже не жалуюсь.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
В данной организации уже 2 года работаю, уходить совсем не хочется. Первое мое рабочее место, где действительно сотрудники ценятся, адекватное руководство, коллектив тоже неплохой. Особенный плюс, что есть профессиональный рост, не все компании в данной сфере это предлагают.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Уже несколько лет вхожу в рабочую команду, и могу с уверенностью сказать, что это отличное место для профессионального роста и развития. Работа кипит, соответственно есть перспективы. Зарплата достойная, платят к счастью без задержек.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>