Проработала в компании около 3 месяцев... И ушла нисколько не пожалев об этом! Комерческий директор Ступин Роман Витальевич абсолютный ноль в своем деле! Благодаря мамочке достался этот бизнес. Наглый, грубый, и к тому же тупой эгоист! Думает только о себе и о своем благополучии! Компания существует довольно таки давно, но не советую идти туда работать. Обманывает как с трудоустройством так и с зарплатой! Коллектив также гнилой, в глаза все мило улыбаются а за спиной обсуждают кто и что ты.
нет
Аноним 2015-09-11 13:15:23
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Работаю в клинике давно в отделении наркологии медсестрой. Коллектив сплоченный и слаженно работает, мы стараемся помочь нашим пациентам, которые обратились в клинику за помощью. Атмосфера доброжелательная, зарплата и премии все регулярно выплачивают
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отзывчивость старших коллег и руководства, взаимопомощь и дружная атмосфера в коллективе
Отрицательные стороны:
Не обнаружил на данный момент, но есть куда расти, безусловно)
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень долго и весьма успешно работаю на workle. Все супер, лью во многих направлениях. Особенно заходят страховки и подбор. В сезон и туры попробую, себе и друзьям как минимум. С выплатами и выводом денег проблем нет. Процесс не самый быстрый, тем не менее деньги капают, доход стабильный. Главное внимательно читать условия к офферам, а то был у меня моментик, натупил с трафиком, думал вообще блокнут, но решили все полюбовно.
Отрицательные стороны:
Каких-то критичных минусов нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Должность офис-менеджер. График с 10-18, но вас могут задержать по любой причине, также вы должны быть на связи до 22:00 так как бутики работают до этого времени, но директор может позвонить вам и позже если захочет. Две субботы в месяц рабочие, ранее их не было за эту же зарплату. Особо нет работы по субботам. Также вы не будете отдыхать по праздникам, хотя вы офисный работник. Переработки не оплачиваются. Работа может быть в одном бутике, потом во втором, потом в офисе, за день вы можете побывать везде, транспортные расходы вам не ...
Положительные стороны:
Заработную плату отдают. Можно оформиться официально, можно не оформляться, но снимать будут с суммы оговоренной на руки, тоесть с 30 тыс.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Должность офис-менеджер. График с 10-18, но вас могут задержать по любой причине, также вы должны быть на связи до 22:00 так как бутики работают до этого времени, но директор может позвонить вам и позже если захочет. Две субботы в месяц рабочие, ранее их не было за эту же зарплату. Особо нет работы по субботам. Также вы не будете отдыхать по праздникам, хотя вы офисный работник. Переработки не оплачиваются. Работа может быть в одном бутике, потом во втором, потом в офисе, за день вы можете побывать везде, транспортные расходы вам не ...
Положительные стороны:
Заработную плату отдают. Можно оформиться официально, можно не оформляться, но снимать будут с суммы оговоренной на руки, тоесть с 30 тыс.
Подробнее>>
Положительные стороны:
За пять лет работы в компании не было такого случая, чтобы я была недовольная руководством или условиями труда. Все всегда достойно, к нашим нуждам прислушиваются. Зарплату платят вовремя, оплачивают соцпакет. Лучшие сотрудники в качестве поощрения получают изделия компании, а они на самом деле крутые. Рекомендую однозначно, если увидите вакансию, звоните!
Отрицательные стороны:
Иногда много работы, приходится задерживаться
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство неадекват. Стремление унизить и самоутвердится. Разделение по национальному признаку, неуважительное отношение к приезжим. Переработки приветствуются, особенно бесплатные
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
- как я уже написала, карьерный рост возможен только до должности старшего продавца. во время моей работы там проводился отбор на должность администратора. так вот, в итоге взяли человека со стороны. хотя логичнее и справедливее было взять одного из старших продавцов, уже работающих в магазине. притом одна из девушек-старших продавцов работала в "Zolle" 3,5 года! и директору пришлось обучать нового администратора с нуля, жертвуя эффективностью работы магазина.
Положительные стороны:
- карьерный рост (но только до старшего продавца);
- дружный коллектив и оооооочень хороший директор (до сих пор по ним всем скучаю);
- корпоративная скидка 25%;
- хорошие условия для питания сотрудников: есть чайник, микроволновка, отдельный стол для принятия пищи, фильтр для воды.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Официальное трудоустройство ДМС
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>
Аноним 2015-09-11 16:43:49