Доброго дня читателям отзывов! Агентство по подбору домашнего персонала "Лада - Престиж" необходимо обходить стороной соискателям, во всяком случае тем, кто имеет большой опыт работы в семьях, является специалистом своего дела и обладает превосходными рекомендациями; а следовательно и работодателям, поскольку персонал какого качества это агентство сможет подобрать?. Возможно, критически невостребованным на рынке домашнего персонала соискателям, соискателям не удостоившимся рекомендаций от предыдущих работодателей, соискателям с проблемами регистрации и другими проблемами с законом, отчаявшимся найти работу через другие московские агентства, и стоит попробовать счастья в этом агентстве. Но, по сложившемуся у меня впечатлению от первичного телефонного общения с Натальей Андреевной - сотрудником агентства "Лада - Престиж", адекватных работодателей (заказчиков) в этом агентстве быть не может, если стиль общения и "профессиональный" подход к своей работе сохраняется и с заказчиками услуг, в том числе и в общении. Возможно Наталья Андреевна не абсолютная хамка, возможно она лицемерит, и выбирает маску для общения с заказчиком иного свойства - более вежливую и тактичную, стиль общения меняет на заманивающий. Меняется ли при этом уровень профессионализма?. Наврядли. Не могу сказать, что явилось истинной причиной истерического крика, хамства Натальи Андреевны и бросания трубки в телефонном разговоре: выдуманная ли вакансия, неприятности дома или элементарная невоспитанность и непрофессионализм в работе с людьми, но Наталья Андреевна не смогла ответить на обыденный и естественный вопрос соискателя, на мой вопрос: где находится объект работодателя - внутри МКАД, либо за МКАДом, куда предстоит ездить? Обыкновенное уточнение соискателя, даже без привязки к конкретному населённому пункту / району, вывело Наталью Андреевну из себя! Естественно, как сотрудник с хорошим послужным списком, которого могут реально рекомендовать предыдущие работодатели, я не поеду в это агентство на анкетирование просто ради анкетирования, ни чего не услышав о вакансии вообще! Вместо конструктива выслушав невежественные крики. Уважаемые работодатели! Задумайтесь, нужно ли вам искать домашний персонал непременно через агентство "Лада - Престиж"? Кого они вам смогут подобрать? Думается только так называемый "неликвид", тех, чьим трудоустройством не будут заниматься нормальные агентства с профессиональным подходом к делу!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Мы подали заявку на автомобиль Лада Ларгус 17.10.2014 г. (покупатель Марков Алексей Львович) Менеджер автосалона сначала посчитал нам одну сумму на автомобиль, с вычетом по программе по утилизации (подогнали машину к салону в г. Великий Новгород, ул. Московская, д.57 17 октября 2014г.)и по программе Лада финанс, т.к. мы хотим взять машину в кредит (кредит в ПАО "ВТБ24" нам одобрили 21.10.14). Подробнее>>
Максим:
Очень рекомендую
Очень рекомендую! приятные сотрудники - уютная атмосфера; - демократичные цены; - долго ждать не пришлось, позвонил, приехал в офис. Подобрал для дома повара . Хотя были сомнения . Оправдались ожидания , готовит изумительно, для всей семьи. Особенно получается детское меню это что то бесподобное , угодил, стали есть каши и супы . Готовит на выбор, маленькие порции, свежо выжатые соки по утрам.
Москва
Подробнее>>
Наталья Андреевна:
Уважаемый ujcnm, здравствуйте!
Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.
Чтобы мы могли разобраться в произошедшем, пожалуйста, напишите нам на адрес 66208..[]..mail.ru Ваш номер телефона , полные ФИО абонента и описание Вашей ситуации.
Также, для проверки корректности предоставленных Вам консультаций, просьба прислать номер телефона, с которого Вы обращались в Сервисную службу Абонентов и дату/время обращений.
Москва
Подробнее>>
Гость:
Зря потратила время на это агентство. Первый раз пока брали деньги Наталья улыбалась….на второй раз была сильно недовольна, что не взяли, то что дают! На третий раз Наталья сдержаться уже просто не смогла….вся вежливость и улыбчивость испарилась и я увидела абсолютно недовольного и раздраженного менеджера, которую клиенты утомили! Поразительно как один человек из улыбчивого (пока она брала деньги) превратилась в агрессивного человека. Она не желала отвечать ни на один вопрос. На все был один ответ….."не знаю"! Деньги не вернули. Персонал не подобрали. Филиппинок в этом агентстве оч мало. Если в первый раз показывают 5…потом 2-3….на третий раз им показывать уже нечего.
Москва
Подробнее>>
Наталья Андреевна:
Уважаемый Дмитрий, здравствуйте!
Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.
Чтобы мы могли разобраться в произошедшем, пожалуйста, напишите нам на адрес 66208..[]..mail.ru
Также Вы можете обратиться в другое агентство.
Москва
Подробнее>>
Дмитрий:
Наташа очень агрессивная,В офисе грязь,обгаженные стены,обстановка не приятная.
Москва
Подробнее>>
Соискатель:
Если Вы хотите, что бы Вам нахамили, вместо помощи перечислили массу причин, почему не могут(или, скорее, не хотят) Вам помочь, ничего о Вас еще не зная, обращайтесь в это агентство.
Москва
Подробнее>>
Гость:
Уважаемые сограждане, я крайне не рекомендую пользоваться услугами данной "конторы" с большой "престижной буквы"! персонал очень низкого сорта - по моему легче самостоятельно подобрать гастрабайтеров на строительном рынке, отсутствие профессионализма "управленцев" этого заведения и полная неадекватность. Ни в коем случае не пользуйтесь услугами лада-престиж!!! организация дышит на ладан, вся в судах, более того, неадекватный руководитель этого заведения некая Лада крайне конфликтный и неадекватный человек когда касается вопросов оплат чудо услуг... умудряется фальсифицировать факты на своем сайте рекомендации о якобы известных людях. Проверяли эту организацию - недолго им осталось.. руководитель Лада Львова (имя паспортно изменяла) в прошлом мошенница со стажем! НЕ РЕКОМЕНДУЮ! в случае возникновения подозрений лучше сразу писать в полицию и прокуратуру. Там уже собран приличный компромат.
Москва
Подробнее>>
Елена:
Отвратительный офистесно там не пройти.
Особенно лада. Седая женщина лет 60 ей где то.
Не перезвонила мне насчёт работы няни,хотя у меня 2 внука
Не ходи ходите туда работать!
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Офис не большой на Таганке но много филиалов ,только далеко от метро
Положительные стороны:
Огромное спасибо лично Ладе Николаевне. Очень боялась выйти на работу и оставить своих детей . Но работать вынуждена . Буквально вынесла мозг всем своим знакомым , хотела найти няню , как говорится, без посредников и надежную. Ничего хорошего из этого не получилось. Обратилась в Лада Престиж. Спасибо огромное. Все сложилось удачно . Я очень счастлива , что теперь ... Подробнее>>