Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : Клиника Коррект

Положительные стороны

Россия, Москва, ул. Россолимо, д.11А 8 (495) 540-40-66 aclm-korrekt.ru

Обратилась в клинику Коррект, чтобы мне сделали подтяжку живота. Долго решалась на этот ответственный шаг и очень переживала, но после родов живот так и не ушел полностью. И доктор, который мня вел сразу успокоил насчет моих предрассудков, был очень тактичен и вежлив. Операция прошла хорошо, после следовала рекомендациям и быстро восстановилась. Спасибо доктору Скворцову Д. С. за его теплое дружелюбие и профессионализм. Было приятно быть его пациенткой.

Отрицательные стороны

нет

 Россия, Москва, ул. Россолимо, д.11А 8


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

27.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Клиника Коррект

Хотела исправить свой нос, так как природа дала небольшой но заметный изъян. Обратилась по вопросу пластики носа к врачам из клиники Коррект. Мне понравился их подход к работе: меня быстро приняли, проконсультировали, осмотрели, опросили и назначили дату операции. Врач сделал мне идеальный носик, именно такой как я и хотела. После операции меня так же проконсультировали по вопросу ухода и сказали прийти на осмотр через неделю. Все отлично, все понравилось, да и по цене нормально вышло)

Россия, Москва, ул. Россолимо, д.11А

Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Клиника Коррект

У меня от природы нос с горбинкой и давно хотела его исправить, решилась побыть в роли модели в клинике Коррект. Попала к замечательному хирургу Ивановой Марии Дмитриевне: она подобрала мне идеальную форму носа и результат превзошел мои ожидания! Отек носа прошел довольно быстро и каких -либо побочных эффектов после операции не возникло.

Россия, Москва, ул. Россолимо, д.11А

Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Клиника Коррект

Спасибо врачам из клиники Коррект, сделали мне ринопластику в наилучшем виде! Давно хотела это сделать, но все время боялась, а врач из данной клиники успокоил и сказал что все пройдет наилучшим образом. Так и есть, все сделали на высшем уровне, и я совсем перестала боятся)

Россия, Москва, ул. Россолимо, д.11А

Подробнее>>

15.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Клиника Коррект

Мечтала сделать себе грудь где лет 5, все не было возможности. Поднакопила денег, и встал вопрос куда обращаться. Знакомая на работе очень расхваливала эту клинику, и пластического хирурга, у которого делала подтяжку груди, Овчинникова Михаила Владимировича. Решила, что тоже буду делать именно у него. Встретились, обсудили какой я хочу видеть свою грудь, определили нужный размер, затем я сдала множество анализов и прошла полное медицинское обследование. После самой операции у меня не осталось даже шрамов, никаких либо других визуальных дефектов. Моя грудь стала объемной и красивой. Огромная благодарность Михаилу Владимировичу.

Россия, Москва, ул. Россолимо, д.11А

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>