Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

ИП Бондаренко

Отрицательные стороны

Не выдают зарплату.Говорят,что есть пропавший товар. Твоих заработанных денег недостаточно, чтобы покрыть ущерб,и выставляют счет больше твоей зарплаты раза в 3.Принимают на работу без договора. Товар привозят без накладных,все пишется в тетрадке.При удобном случае,тетрадь забирают для проверки цен и количества. В итоге на руках нет ни одной бумаги,что ты работал и какой товар тебе привозили.Потом тебя ждут звонки и угрозы.Их точки: ЗЕБРА место15,ДСК кабина65,ОЛИМПИАДА место19,ЛАДА.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Рус 2013-11-04 14:52:31

Надо было обязательно указать хотя бы инициалы, а лучшее полностью имя, отчество ИП-шника и приближенных, чем торгуют.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

12.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Логитерра отзыв сотрудника Бондаренко

Бондаренко:
Полгода работаю на складе компании. Работы много, машины ходят круглые сутки, но оплачивается все сполна, все ночные и переработки учитываются. Так что при желании можно хорошо зарабатывать. К тому же склад оборудован необходимыми устройствами и инвентарем для погрузочных работ, так что физическая нагрузка не напрягает. Зарплату выдают вовремя, не штрафуют и не урезаются без причин. Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Бондаренко Людмила

Положительные стороны:
Всем доброго дня! Работаю в компании ООО «ТД Авантпак» г Подольск, с 2019 года. Хочу оставить честный отзыв в основном как для новых сотрудников так и для соискателей. Считаю что могу... Подробнее>>

07.09.2022
0 0
ООО "Старкор" Бондаренко О.Ф.

Отрицательные стороны:
Заказала каменную столешницу 05. 06.22. в ванную комнату в компании ООО " Старкор" директором которой является Бондаренко О.Ф. Приехал он сам быстро, все красиво рассказал, показал материалы, в общем вошёл в доверие. Заказ оформили по договору, чек выписал и я... Подробнее>>

31.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Стоматология Смайл-Клиник на улице Бондаренко отзывы

Альбина Фаттахова:
Всей семьёй лечим зубы в Смайл клиник на Бондаренко, в течении уже нескольких лет. Пломбы которые ставили пару лет назад, все на своем месте. Пару месяцев назад лечила разболевшийся зуб с кариесом. Врач сделала все быстро и очень качественно. Даже боли не успела почувствовать. Отношения к пациентам всегда на высшем уровне в этой стоматологии

г Казань, ул Бондаренко, д 14

Подробнее>>

24.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Стоматология Смайл-Клиник на улице Бондаренко отзывы

Регина Ахметшина:
Отрицательные стороны:
Устанавливала брекеты в данной клинике. Дерут деньги буквально за каждую процедуру. В начале обзвонив множество стоматологических клиник узнавала стоимость брекетов. Где то дорого в каких то средний ценовой диапазон. В Смаил клиник на Лазарева 3 стоимость была ниже всех по городу. Я обрадовалась что мне якобы повезло согласилась. Пришло время снимать брекеты. И тут началось!! За съем и чистку они оказывается берут не малую сумму сопоставимой почти как с установкой брекетов. Настоятельно не рекомендую данную клинику. Зазывают недорогими ценами в итоге отдаешь больше денег чем в других стоматологических клиниках.

г Казань, ул Бондаренко, д 14

Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв
0 1
Стоматология Смайл-Клиник на улице Бондаренко отзывы

Ирина Растремина:
Обходительный персонал,приняли с острой болью- без очереди,удаление * *зуба мудрости **прошло безболезненно,врач Хусаинов Фоат просто волшебник

г Казань, ул Бондаренко, д 14

Подробнее>>

24.01.2014 | положительный отзыв
0 0
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Ростислав Бондаренко о работе в компании

Ростислав Бондаренко:
Всем привет меня зовут Ростислав, я работаю в фирме Инфинити уже второй год. Хочу рассказать вам про свою работу. Нормированный рабочий день, зарплата своевременная, премии, отпускные, больничные, все есть. Хочу сразу оговориться и предупредить тех людей которые все это читают, о своей работе отозваться плохо может только глупый, ленивый человек, ведь он все же работал и ему не нравилось и вместо того что бы что то изменить он ничего не сделал абсолютно, даже и пальцем не пошевелил что бы улучшить что то и вместо всего этого начинает поливать, извините, дерьмом своих работодателей и коллег, и еще скорее всего, его уволили за то что он недобросовестный работник, либо хам. А теперь, делайте вывод сами.

Москва, Варшавское шоссе, 129 к2 - 2 этаж, ТВЦ Мебель России

Подробнее>>

04.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Сергей Бондаренко о компании ГК Русский Икорный Дом

Положительные стороны:
Всем привет, я Сергей Бондаренко и я редкостный дебил и трус. А еще я воришка и мелкий пакостник. Замечательно, что таких сотрудников как я гонят грязной метлой из компании.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Проект Zoon.ru отзыв Бондаренко

Бондаренко:
  Работать в Zoon мне нравится, тут необходимо уметь в наиболее короткое время решать проблемные вопросы клиентов, также умение работать с клиентом в стрессовой ситуации, работа с возражениями и уметь продавать, тем более что продукт очень известный. Хороший коллектив, условия, оплата, мне работа нравится.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>