Объекты посылают печальные ,, условий нет , зарплату задержки !! Либо кинут в конце .. не советую данный чоп !
Достоинств нет !
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
В принципе контора более менее адыкватная . условия проживания нормальные есть где помыться искупаться! Зарплату платят то задержкой то нет когда как задерживт максимум на неделю ! Идиственный минус этой конторы это их офис там сидят неодыкватные люди которые сначала направляют охранников на объект , а там уже место занято ! И все если человек работает вахтой то ему приходится Подробнее>>
Олег:
Отрицательные стороны:
Кидалово полное , во главе Василия Александровича зам Ген. Директора .. Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в Нева.ком более года. Коллектив хороший, зарплату платят вовремя, никаких задержек нет.
Санкт-Петербург
Подробнее>>