Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Открытый код

Отрицательные стороны

Всем добрый день. Пригласили в компания Открытый код, с данной организацией приходилось сталкиваться, неоднократно на другом месте работы, компания крупная, сопровождает и внедряет такие проекты, как электронная очередь, СУПРЕМА, гос. Портал. Ехала к ним Кошелева, с прекрасным настроением). Но на месте мне менеджер по персоналу сообщила, что у них закрыта вакансия, так получилось, на, что я сказала, как так вы же пригласили к 16-00, я приехала с Кошелева на Ярморочную 55, она стала извиняться, и говорить, что так вот вышло, я сказала, вы хотябы предупреждайте людей, далее выясняется, что это другая вакансия, которая находится на 14 этаже,и меня там ждут, немного с подпорчен. Настроением я поехала туда на лифте. Сказали подождать, вышла женщина, ни здрасте, ничего, строгим голосом сказала пройдемте, круглый стол, она и еще 2 человека с которыми надо было собеседоваться. Вели себя надменно, и собеседование проводили в таком тоне, как-будто, я им денег задолжала целый милион, с какими то наездами и предвзятым отношение, задавали вопросы, которые не соответствовали моему резюме, товарищи и господа, ну, когда вы проводите собеседование, сначало читайте, что написано у человека в резюме. Во вторых, будте культурными, не унижайте вы людей, в третих, у вас в названии вакансии сделано две грамматических ошибки, ну и будте вы людьми в концов и научитесь компитентно проводить ваше собеседование. Скрин. с ошибками в названии вакансии прилагаю.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

30.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Открытый код, ООО, компьютерная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
У компании нет тестировщиков и тестовых серверов. Все нововведения они тестируют на живых клиентах. Отвратительно!!! У компании нет тестировщиков и тестовых серверов. Все нововведения они тестируют на живых клиентах. Отвратительно!!!

Самара, Ульяновская, 52 - 14 этаж

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>