Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Аквалайф"

Отрицательные стороны

Работала менеджером в данной фирме, которая оформлена на Фахирову Лию Антиповну, всем там заправляет ее супруг Фахиров Отари Феодосеевич. Обещает и оформление, и стабильную выплату заработной платы - не верьте, лгун, и аферист, берет сотрудников, а потом "кидает" их с заработной платой, ища различные отговорки. Не попадитесь на удочку данного работодателя. И не оформит и зарплату не выплатит. Это уже проверено на себе лично. Одним словом К,,,,,,Л.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

ххх 2015-09-04 22:37:54

Сволочи все, кто так отзывается

Екатерина 2015-02-24 13:06:30

Не знаю кто пишет что работает уже пол года??? Кто вы несуществующие личности. Я проработала 2 месяца, с трудом забрала зарплату за месяц за оставшийся месяц 15000 не могу забрать до сих пор, Отари обещает кормит завтраками и на этом все!!! Если деньги вернет изменю мнение, но пока всем кто собираеться работать, берети з/п сразу(лучше ежедневно)

Роман Петррович 2015-01-20 22:27:09

2 (два) года являюсь клиентом этой фирмы. Замечательную Воды Вы возите Отари Феодосьевич! Благодарю Вас сердечно! И когда у вас запарки, то не ленитесь и ЛИЧНО развозите воду, помогая курьерам, ради доброго имени Вашей фирмы. Так мы с Вами и познакомились... Долгих лет Вам жизни и крепкого Кавказского здоровья!!! Отари, соболезную Вам с кадрами!!! Постоянно у Вас на обзвоне "сидят" дилетантки и

Саня 2015-01-04 19:46:28

Я работаю в этой компании,вот уже более полгода.у меня претензии нет все отлично,хватит писать не правду.

Аноним 2014-12-21 22:27:49

Катерина!Вы работали Вы в Аквалайфе,что-то я такого работника не знаю.Я и сейчас когда завал помогаю

Светлана 2014-12-21 22:23:52

Я работал в этой компании,у меня не было не когда претензии.А Отари Федосьевич всегда был вежлив и внимателен к своим работникам.

константин 2014-10-13 00:26:12

этот отари просто мудак,и гнилой человек.он всех кидает.но сначала выкобенивается,потом просто не отвечает на звонки.должен половине города,но понтов выше крыши

Виталик 2014-11-24 18:43:24

Я работал В Аквалайфе более 2 лет.Зарплату получал во время.А Вы Константин не работник.За таких как Вы проблемы в фирмах бывает.За день я разносил более 80 бутилей,а ты около 20 бутилей и какую зарплату Вы хотите. Чего Вы Отари Феодосьевичу в лицо не скажите.Я ушел с Аквалайфа из за боли в спине

Екатерина 2014-11-28 16:50:12

Очень странно, почему у него вообще нет работников на сегодняшний день, если вы говорите Виталик что это не правда?


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

07.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "АКВАЛАЙФ"

Итак,Аквалайф , это чистой воды обман доверчивых людей(пока безобидный,товарищи изначально обзванивают всех кого возможно ,(изначально уже нарушая закон о защите персональных данных),методом так называемых холодных звонков и предварительно выяснив интерес кстати это касается более зрелой части населения. Потом частыми звонками иногда представляясь сотрудниками Водоканала напрашиваются к вам в гости с готовностью продемонстрировать продукт "будущего" ,(это быстро обламывается звонком в Водоканал после Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Аквалайф"

Все кто пострадал от Фахирова Отари Феодосеевича ООО "Аквалайф" и хочет вернуть свое ,обращайтесь ccbameric..[]..yahoo.com Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>