Работала менеджером в данной фирме, которая оформлена на Фахирову Лию Антиповну, всем там заправляет ее супруг Фахиров Отари Феодосеевич. Обещает и оформление, и стабильную выплату заработной платы - не верьте, лгун, и аферист, берет сотрудников, а потом "кидает" их с заработной платой, ища различные отговорки. Не попадитесь на удочку данного работодателя. И не оформит и зарплату не выплатит. Это уже проверено на себе лично. Одним словом К,,,,,,Л.
нет
Екатерина 2015-02-24 13:06:30
Роман Петррович 2015-01-20 22:27:09
Саня 2015-01-04 19:46:28
Аноним 2014-12-21 22:27:49
Светлана 2014-12-21 22:23:52
константин 2014-10-13 00:26:12
Виталик 2014-11-24 18:43:24
Екатерина 2014-11-28 16:50:12
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Итак,Аквалайф , это чистой воды обман доверчивых людей(пока безобидный,товарищи изначально обзванивают всех кого возможно ,(изначально уже нарушая закон о защите персональных данных),методом так называемых холодных звонков и предварительно выяснив интерес кстати это касается более зрелой части населения. Потом частыми звонками иногда представляясь сотрудниками Водоканала напрашиваются к вам в гости с готовностью продемонстрировать продукт "будущего" ,(это быстро обламывается звонком в Водоканал после Подробнее>>
Все кто пострадал от Фахирова Отари Феодосеевича ООО "Аквалайф" и хочет вернуть свое ,обращайтесь ccbameric..[]..yahoo.com Подробнее>>
ххх 2015-09-04 22:37:54