Работать в Серконс еще «цветочки», имею ввиду что красиво, нежно и так скажем без лишнего. Вот поверьте, за общий трудовой стаж — более 10 лет в продажах — есть с чем сравнить. Если заранее знаешь особенности работы на окладе + проценты смело приходи — все в твоих руках. Мелкоте, ну только без обид, не советую соваться, толку от вас все ровно не будет, а негатива от вас до … бабушки! И вообще какая тебе разница кто директор, если ты сам работать не хочешь…
нет
115054, Москва, ул. Дубининская 33 Б
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
В целом работа менеджера отдела продаж в Серконс ничем не отличается от работы менеджера отдела продаж не в Серконс. Для опытных в продажах ничего нового не выплывет, надо только маленько поднапрячься и разобраться в самих услугах. В остальном норм, все устраивает. Второй год работаю, инцидентов не было. Пахать ребята надо, как лошадь. Бывает что в одном месяце прилично зарабатываешь, а в следующем как "кот наплакал". Подробнее>>