Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Окно пластик

Отрицательные стороны

не указаны

Нижний Тагил, Строителей проспект, 6

Положительные стороны

Ужасная фирма. Проблем не было только на этапе оплаты первоначального взноса. Потом просто кошмар. Сроки установки переносились и переносились.как хочешь под них подстраивайся.Предупреждают в последний момент. Устанавливали 3 окна и входную группу 4ДНЯ. Входную группу установили НАОБОРОТ. Переделывали.Мусор не вывезли. Отливы не подошли по размерам..продолжать бесконечно можно.История еще не закончена...Еще отпишусь о результате.. Директор вообще без обратной связи.Вопросы не решаются,на звонки не отвечает. Поберегите нервы.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Пластик плюс - Пластик плюс

Отрицательные стороны:
Обратилась в Пластик плюс, установить балкон. Жду уже полтора месяца, хотя по договору в течении 30 рабочих дней. Звоню - кормят завтраками. Обещают перезвонить, результат нулевой. Очень жалею, что обратилась в эту фирму! Подробнее>>

15.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Пластик плюс - Никогда не заказывайте в фирме Пластик плюм

Отрицательные стороны:
27.11.18 г заказали входную дверь, уже 15.01.19 г до сих пор двери нет. Звонили, писали претензию, а в ответ тишина. А менеджер Ушакова Анна никогда не может найти свое руководство, кстати она нам говорила что в течении 10 дней вам все поставят. Короче отмывание денег. Самая дерьмовая фирма во всем ЕАО. По моему пора обращаться в суд! Хоть в суде увидеть кто такой Макаров и Царева т. к их никогда не может найти их менеджер Ушакова Анна. Люди, не ходите туда никогда. Подробнее>>

03.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Лучше выкинуть деньги в окно, чем отдать их этим бездельникам!

Отрицательные стороны:
Лучше выбросить деньги на ветер, чем отдавать их этим так называемым "помощникам". Из-за их халатности можно остаться в долгах. Я не верю ни одному положительному отзыву, скорее всего, их пишут сами менеджеры этой компании.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

16.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Окно-ТВ

Положительные стороны:
Отличная команда, у каждого свой рабочий стол компьютер принтер и все необходимые для работы средства, не задерживают зарплату, выдают командировочные не скупясь . Начальство выслушает все предложения по работе.
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>

04.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Дизайн-Окно

Положительные стороны:
Все нравится, сразу сдружился с ребятами. Компания одна из лучших по Москве и начав работу убедился лично.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Единое Окно Недвижимости отзывы - Делайте выводы

Отрицательные стороны:
У меня только негативные отзывы. Обратилась в компанию для покупки недвижимости, со мной работала Екатерина Разоренова, надо отдать должное специалист хороший, всё показала и рассказала, выбрали недвижимость. Мне осталось внести залог, заполнить анкету. Но после внесения залога передумали (так тоже бывает), я честно сообщила Екатерине, она ответила что залог в этом случае не возможно вернуть. Тогда я решила в анкете занизить все доходы чтобы банк дал отказ и вот тут началось самое главное, ипотечный специалист без меня заполнила анкету, внесла данные о доходах которые я вообще не называла, поставила ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

03.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Окно

Положительные стороны:
Очень хорошая компания, мне очень понравилось, обслуживание персонала очень хорошая, ставят в кротчайшие сроки, всем советую
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

30.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Окно в XXI век - Остекление лоджий

Отрицательные стороны:
Компания "Окно в XXI" - один из лидеров столичного рынка комплексного остекления балконов и лоджий. Так заявлено у них на сайте. На деле шарашкина контора, работающая нелегально! Добиться ИНН, ОГРН и иных реквизитов данной компании просто не реально. Офис отсутствует. Смета на комплексную отделку лоджии не содержит даже названия подрядчика. Менеджер Шарипов Альберт, выдавший договор подряда, смущенно блеет, что превысил свои полномочия, ознакомив заказчика с договором до начала работ! Да и в договоре подрядчиком выступает некий ИП Юдаков О. А. Объяснить, почему так, в данной компании никто не может, ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

20.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Окно в XXI век - Отношение к сотрудникам

Отрицательные стороны:
Хочу обратиться к начальнику отдела Валере, Тюрину Евгению, начальнику отдела кадров Любовь. Эти люди безбожно врут в глаза. Обещают заплатить за все: проездной, замеры в области, оклад, аванс, но быстро забудут про эти обещания. Замерил заказов на три миллиона рублей, обещали 3%, в результате получил 13 тысяч рублей как подачку. Эти господа не имеют ни чести, ни совести. С юристом готовим иск ТКК, очень хочется наказать.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

22.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Окно в XXI век - Безразличие сотрудников компании

Отрицательные стороны:
В заранее согласованное обеими Сторонами время доставки и монтажа не было, о чем сотрудники компании предупреждать не посчитали нужным. В итоге зря потраченные время и нервы, а так же неприятный осадок. После моих многочисленных звонков в офис, выяснилось, что со мной свяжутся, В итоге и этого не произошло. Не рекомендую.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>