Компания работает по серым схемам и очень плохо. Для них главное получить деньги, а затем работа может длиться годами. При УК 10 000 руб. ворочают миллионами по-черному. Основные деятели ( Платицын Сергей, Жерельев Илья, Смычников Илья и др.) даже не входят в штат компании, а некоторые из них сидели за мошеничество. Не связывайтесь с этой компании, болтовни много, так красиво вам все распишут, только деньги давайте- себе дороже.
Их просто нет- пустая похвальба, купленные лицензии и нарисованная деятельность.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Икс:
Отрицательные стороны:
Сотрудников, кроме номинального директора нет. Зарплата платится серым кардиналам. Подробнее>>