Директор Третьяков обманывает своих работников и налоговую - часть з.п отдаёт наличкой, если отдаёт. Не брезгует прибегать к запугиванию, если за нарушением директором контрактных условий следует возражение или несогласие со стороны работника. Переработки ни обсчитываются ни тем более оплачиваются адекватно, больше с таким работодателем не свяжусь, и вам не советую.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
В славном городе да во Питере на Васильевском да на острове (199178, г Санкт-Петербург, линия 16-Я В.о., 85 ЛИТЕР А, КОРПУС 4) поселилося чудо чудное, то ли директор то ли Витюшка (Кантор Виктор Петрович). Всех на свете оно кидает-то и заказчиков и работников, постоянно со всеми судится, страсть не любит оно платить деньги денюшки. Много Витюшка люду кинуло но никак
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>Если Вы в поисках рабты набрели на ООО "Кинь рабочего своего" то бишь "МАСТЕРСКАЯ ВИЗУАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ" Подробнее>>
Лев:
Спасибо компании, ЗАДЕЛО! Оперативно изготовили визитки и листовки для выставки, помогли с разработкой дизайна! Буду обращаться ещё! ))
Химки
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Директор Иван лгун, одни обещания. Заманивает к себе в болото красивыми сказками и большим доходом. На собеседывании обещает платить все вовремя и с премией. Но деньги платить не хочет, одни отговорки. У работников большие задолженности. Стабильной работы нет. Необоснованные штрафы. Очень большая текучка кадров из за невыплат. Нет никакого уважения к сотрудникам, но есть любители вылизать до блеска одно место Подробнее>>
Надежда:
Exiterra дает широкие возможности для получения опыта, так как клиентов много и все они очень разные в плане тематик. Хороший коллектив: с менеджерам или руководителями можно спокойно обсудить любую проблему или вопрос, нет вертикального разделения типа "ты подчиненный, я босс". К зарплате претензий нет - все вовремя. Отзывы об Exiterra только положительные
Тула, Литейная, 4 - 1 этаж
Подробнее>>
Елена:
Отрицательные стороны:
Единственный минус Экзитерры - только большая нагрузка. Но сейчас так вообще везде.. Можно это и к плюсам отнести, поскольку платят тут именно за работу. Тульский офис находится в Заречье на Литейной, удобно добираться. Наш коллектив не променяю ни на кого, потому что здесь чувствую себя значимым и ценным специалистом. И в денежном эквиваленте это тоже выражается))
Тула, Литейная, 4 - 1 этаж
Подробнее>>
Ольга:
Отрицательные стороны:
Заработать в Экзитерре можно и нужно, потому что просто так сидеть не дают. Нравились коллеги, сам офис, отношение руководства. Ушла, потому что немного перегорело желание работать в продажах, захотелось попробовать что-то более спокойное. Но если вы активный и стрессоустойчивый - то добро пожаловать. В Экзитерре очень приветсвуются люди, которые умеют хорошо работать))
Тула, Литейная, 4 - 1 этаж
Подробнее>>
Вероника:
Отрицательные стороны:
Ужасное отношение со стороны руководства. Коллектив забитые. Клиенты не довольные. Часто просрочки и не выплаты по з/п.