Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Tiense, Тиенс (часто маскируются под другие фирмы)

Отрицательные стороны

Tiense. "Тиенс" В Екатеринбурге, наверное, многим знакома. Один из адресов - ул. Радищева, д.33. (есть другие адреса)Позиционирую себя как "Региональный центр". Оптовые поставки. Берут абсолютно всех и почти все вакансии у них есть.13/05/15 пошел на вакансию "курьер" (ищу временную работу), во время разговора по телефону упомянул, что хорошо знаю ПК, все основные офисные программы + 1С и тут же услышал, что для меня есть и другие вакансии, ну ладно, думаю, схожу посмотрю. Как оказалось работа не курьером, а что-то вроде оператора ПК. Я уже попадал на такие собеседования, когда зовут на одну вакансию, а работа оказывается совсем другой. Типичная картина на собеседовании - небольшой зал, много стульев, телевизор (показывают музыкальные клипы или еще что), люди сидят и заполняют анкеты (анкеты выносить запрещено) и всех по одному вызывают к "менеджерам", "руководителям направлений" и п.р. Если где видите такую картину: КОМНАТА, МНОГО СТУЛЬЕВ, ТЕЛЕВИЗОР,ПРОСТЕНЬКАЯ АНКЕТА (часто без названия фирмы)- знайте это фирма-лохотрон. Вам или не заплатят или заплатят копейки. Решайте сами, стоит ли рисковать.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

tiens 2015-06-10 00:49:16

Так же попросили 400р на учебный материал и два дня обучения. В первый день, деньги собрали сразу, только зайти успела.-(С)Это точно ходил туда же сказали тоже самое,только поменяли время обучения с 2ух дней,до 4ых)))))))))Пустая трата времени!!!!!вестись на этот ЛОХОТРОН не нужно!!!!!!!!!!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

04.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
TIENSE

Открылся новый "салон" в Рязани - Дзержинского, 82, подвальное помещение. Вакансий как всегда миллион)) Ну рассказывать бессмысленно - в интернете куча отзывов об этом заведении. Поразительно, как еще многие не знают об этой конторе, считаю, что нужно массово КРИЧАТЬ, что оттуда надо бежать сразу, как увидел на потасканном пиджачке тетеньки или дяденьки (с дешевыми часами, разбитыми сандалями, которые орут о Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>