Работал я там ровно год, делали мы лимонад "ГАВРОШ", никогда не покупайте! Первые полгода всё было нормально, работа правда неопределённая: Гвозди выпрямляли, строили, носили тяжести, проводили электропровода на высоте без страховки. Так там и по сей день. Начальство: Мерзлая И. А, и Жирков Б. А, кидалы как минимум. За год работы, так и не получил отпускные, позже узнал, что и работа то не официальная и отчисления в пенсионный фонд не велись.. Жаль видео и фото нельзя приложить, показал бы вам, как мы помойные бутылки мыли, крыс вытаскивали из них и контрацептивы, теперь люди это выпьют! Ещё дату розлива на просрочке переклеивали) несколько дней! )Итог: Спасибо за опыт, ни где меня ещё ни кидали на деньги, думаю и у них не получится. Это уже суд решит. Для рабочих: БЕГИТЕ! Платят частями и задерживают, не официально, нечего не докажешь.Мерзлая И. А, и Жирков Б. А. - чума на оба ваших дома! (с)
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Привет всем, кто ищет работу. Хочу вам поведать, о моей практике работы, в конторке: "Аква-Алко". Находиться данная шаражка, на территории завода "Экран." Разливают там джин тоник, и лимонад. Сначала о плохом: почти все кто работал, уволились, зарплату задерживают, и аванс тоже, но платят, работал, по договору, после увольнения, не хотят отдавать трудовую, пенсионные отчисления не велись, и налоги тоже, договор Подробнее>>