Жилье нормальное
Зарплата низкая, очень и тяжелый труд!
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Работал в данной конторе около трех лет за время работы осталось только хорошее впечатление с мужиками сложились хорошие отношения мастер нормальный мужик решает вопросы когда это нужно. Условия проживания нормальные отдохнуть после смены нормально. Подробнее>>