У нас нормальный маг-н, отличный коллектив, даем план, недостач никогда не было. Поменяли супервайзера (не знаем зачем). Сейчас супервайзер Закирова Лиана Рифовна, это не руководитель, а беда ходячая,относится к подчиненным как к скотине, начались подставы, склоки. Директор магазина увольняется после подставы (имитация недостачи денег). Супервайзер орет, угрожает весь коллектив выкинуть на улицу. Что за барское отношение к людям. У самой грехов вагон. Скрывала недостачу ранее в своем магазине на ул.Кольцевой,анимая продукты перед проверкой в соседнем маг-не. Сволочь - других слов нет. Националистка.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Попутавшая луга, Закирова Л.Р., благополучно уехала отдыхать, в отпуск. Появилась врио супервайзер Бара- банова Гульсина Фаткуловна,которая приехала в магазин и сразу набросилась на директора.В грубой форме потребовала утухнуть, в противном случае весь коллектив выбросят на улицу без зарплаты.Требовала не злить региональный центральный офис.Иначе с нами расправятся жестоко и быстро. Довела директора магазина до предъинфарктного состояния, нагнала жути на сотрудников, и Подробнее>>