Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЗАО "Тандер" маг. "Магнит-Байрон" ул.Стадионная, 5/3

Положительные стороны

Попутавшая луга, Закирова Л.Р., благополучно уехала отдыхать, в отпуск. Появилась врио супервайзер Бара- банова Гульсина Фаткуловна,которая приехала в магазин и сразу набросилась на директора.В грубой форме потребовала утухнуть, в противном случае весь коллектив выбросят на улицу без зарплаты.Требовала не злить региональный центральный офис.Иначе с нами расправятся жестоко и быстро. Довела директора магазина до предъинфарктного состояния, нагнала жути на сотрудников, и потребовала заткнуться и больше не жаловаться на руководство,потому что они боги,а мы срань господня,рабы.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

05.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО "Тандер" маг. "Магнит-Байрон" ул.Стадионная, 5/3

У нас нормальный маг-н, отличный коллектив, даем план, недостач никогда не было. Поменяли супервайзера (не знаем зачем). Сейчас супервайзер Закирова Лиана Рифовна, это не руководитель, а беда ходячая,относится к подчиненным как к скотине, начались подставы, склоки. Директор магазина увольняется после подставы (имитация недостачи денег). Супервайзер орет, угрожает весь коллектив выкинуть на улицу. Что за барское отношение к людям. У самой Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>