Если ты не уважаешь себя то работай в ТРАКТе!!! работал у них водителем. Зарплата белая+конверт но после 2 месяцев работы перестают платить черную, говорят сейчас денег нету, но скоро все выплатим. три месяца ждал и потом уволился, кстати трудового договора своего о приеме не дождешься, черную зарплату так и не выплатили, а накопилось там прилично... плюс ко всему за поломки машин деньги вычитали из зарплаты. короче говоря ловить там нечего, наобещают горы золотые , а по итогу хрен с маслом. С руководством рекомендую общаться ТОЛЬКО с диктофоном!!! Еще в коллективе стукачей много и подставы. Ужасная контора, отношение скотское если хотите потерять время, деньги и нервы Вам сюда! врагам рекомендуйте эту шаражку!
нет
г. Санкт-Петербург, ул. Доблести, 24кА
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Николай:
Если ты не уважаешь себя то работай в ТРАКТе!!! работал у них водителем. Зарплата белая+конверт но после 2 месяцев работы перестают платить черную, говорят сейчас денег нету, но скоро все выплатим. три месяца ждал и потом уволился, кстати трудового договора своего о приеме не дождешься, черную зарплату так и не выплатили, а накопилось там прилично… плюс ко всему за поломки машин деньги вычитали из зарплаты. короче говоря ловить там нечего, наобещают горы золотые , а по итогу хрен с маслом. С руководством рекомендую общаться ТОЛЬКО с диктофоном!!! Еще в коллективе стукачей много и подставы. Ужасная контора, отношение скотское если хотите потерять время, деньги и нервы Вам сюда! врагам рекомендуйте эту шаражку! Подробнее>>