Я ставлю хороших 5 звезд ! Директор нормальный мужик ! Помог и с работой , и з/п поднял , пока доволен , да я и вижу как к персоналу относяться !! Реально к-ния хочет выйти на европейский уровень ! Как-то и подарки делают и выездные церемонии с колективом !! Так держать и продолжать в том же духе !
Без замечаний
Украина, г. Киев, ул.Патриотов 27/16 Блок -Б
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
Все устраивает . Пока что не вижу ризона уходить с этой фирмы. Зарплата нормальная , колектив - все молодые , в общщам 5 ...
Киев
Подробнее>>