Как и во всех организациях такого типа есть свои плюсы и минусы, смотря на какой участок попадешь и какого вы уровня специалист. Работаю здесь не мало времени и по этому не хотелось бы обсирать ни коллег, ни офис. У нас по всей стране бардак из-за отсутствия нормальных законов, в том числе и в Трудовом Кодексе. Я просто хочу предупредить людей, которые хотят сюда устроиться заработать денег для содержания семьи, то этого у вас без нервов не получиться. Зарплату задерживают уже больше трех лет и с каждым разом все изощренней. Последний год и даже полтора года выплачивают по 30-40% от зарплаты официальная, а остальное не известно когда выплатят и если выплатят то с левых счетов. На данный момент работникам еще должны по 60-70% за январь, февраль, март и апрель, а сейчас уже конец мая. У работников запросивших 2НДФЛ за 2017г. указывают только 30-40% от зарплаты, чего раньше такого не было, было все белое. Хоть при увольнении говорят рассчитывают полностью, ну а у без грамотных высчитают за спецодежду. Так что ребята желающие устроиться в ООО «Стройтрубнадзор-Сервис» делайте вывод. И не верьте отделу кадров про вовремя выплачиваемую заработную плату. ЭТО ЛОЖ!!! P.S. ВСЕМ УДАЧИ!!!
Всё меньше с каждым годом.
Ялта
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
А на деле розовые мечты разбиваются о металлическую задницу реальности... Обещаемые деньги не получает никто. Трудоустройство только в Москве. Проезд до москвы за свой счет. Аттестации за свой счет. 100 % рабочего времени это командировки. Отдых за свой счет. Через полгода аттестации не регламентированные ни чем. Не прошел аттестацию - с тобой расстаются и удерживают проезд аттестации из того, что заработал. Ребята смотрят на творящееся вокруг: русская рулетка мать ее)) Соц. пакет, возможно, входит в обещаемую при трудоустройстве зарплату, ничего не могу сказать. Так и не смог разобраться то ли я имею соц пакет, то ли он имеет меня. Перспективы мониторю в других местах.
Плюсы в работе:
При трудоустройстве рисуют такие условия работы и заработной платы, что хочется петь и плясать, эмоции распирают... Розовые мечты, так сказать... А на деле...
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Коллектив слабый, у некоторых инспекторов нет даже высшего образования. Такое ощущение что набрали людей с луны. Как может человек быть инспектором если он сам никогда не работал хотя бы ИТРом. Считают себя спецами, хотя от их слов голова кругом. Набрали молодежь, которая что такое стройка знает только по слухам. Зарплату задерживают, обещанные деньги не платят.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
з/п задерживают, а при увольнении вообще ни чего не заплатили, хотя работал без нареканий
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
текучка громадная. людей не хватает. Люди приезжают и тут же уезжают домой. машины ремонтируют не сразу. Зарплату задерживают на 2 месяца. Расчеток не дают. За то что сам покупал и внес в авансовый не выплачивают, или через год может. и ты не знаешь даже выплатили или нет. Коллектив не плохой, но начальники участков ......Взять Левашова. Крикливый самодур. C людьми разговаривать не умеет. Насколько слышал его от то всюду гнали. И вот теперь заказчик и с Мегиона выгнал. Хоть теперь нам легче вдохнется.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Заработная плата задерживается на два месяца. Сотрудники в офисе Москвы ужасные
Одни начальники и че с этого, никакого толка от этих начальников
Касинец хам ещё тот бухгалтерия упоротая денег не дают зарплату задерживают на два месяца, бух трубку не берет никогда. Билеты перезаказавали сто раз, то дорого, то езжай поездом трое суток, вообще охирели никакого контроля, звонишь диспетчеру, я занята перезвоните завтра , а то что денег стоит позвонить в Москву это ничего да??
Да каждый отдел чекнутый, ещё и денег в этой конторе должен будешь не мало...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Петушиная контора. Начальники участков - оклунки преисполненные свалившейся на них ответственностью. Самые яркие это конечно Ичеткин и Сорокин. Компенсируют свои способности стукачеством в коллективе. Манеры - как будто жили в тумбочке и родители их не любили - пиздили за украденный сухарик. А может старшие мальчишки в темном подъезде баловали... И приближенные к ним подобные.. Работать напрочь желание отбивают, на глаза бы им не попасться и общения с такими не получить. Ощущение такое , что в компании дыры затыкают чем придется.. А что касается ЗП - сплошной "нае..л не
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все там говно. Не идите сюда. Нихуя нет, зп по полгода нет. Катаешься по стране за свой счет.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не особо выдающаяся контора. Зп с задержкой, но честно. Начальники от Москвы и до окраин дураки редкие. Заказчики распальцованные и хамовитые.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полный обман обещали много но на самом деле ничего положительного.
Бугульма
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели даже не думайте устраиваться в организацию ООО "СТРОЙТРУБНАДЗОР-СЕРВИС" г. Москва. Я пока работаю в должности инспектора технического надзора. Почему пока, да потому что нет возможности (денег) улететь на вертолёте с обьекта. Зарплату не платят за май ещё не заплатили з/п, а уже на дворе август месяц. В трудовом договоре официалка 15 000. Забрасывают людей на обьект, высылают только командировочные на них питаешься в столовой. В столовой есть невозможно (до рвотного рефлекса). Жду сентябрь месяц, чтобы хотя бы улететь до Нового Уренгоя на вертолёте и бежать с этой Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я проработать успел не долго,всего две вахты.Первое впечатление было положительное.Практически все с опытом работы.Работа не бей лежачего,с 7:00 и до 20:00.Работать можно.Для чего держать начальника Ичеткина не понимаю.От него и его заместителя добрых слов не дождаться.Чтобы ты не делал ты всегда по словам можешь улететь завтра же на вертолете.Народ если хотите за 50 р. Лететь за три моря и жить с придурковатыми начальниками и жить в дерьме,дерзайте!!!
Бугульма
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обращаюсь к руководству компании. Отдайте деньги которые мы заработали, имейте совесть Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начнем, наверно.
ПТО Касинец обещает все до потери пульса бухгалтерия Бутенко не выплачивает деньги, диспетчер Сидорова путает все рейсы, а о начальстве так вообще помолчим, не могут разрулить элементарные вопросы.
Чем обеспечивать семью и выплачивать кредит? Как улететь с участка не имея денег? Как можно жить работать на участке??????????
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отстойная контрора ! Отдел кадров даже не может правильно вести диалог с специалистами !
Я даже не стал разговаривать с ними, тут же положил трубку !
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Несоответствие заявленной зп реально полученным деньгам. При трудоустройстве расклад был 70 000 + 20 000 суточных. Первое время это более-менее выполнялось ( в среднем недоплачивали в районе 5-7 тысяч) ссылаясь на всякий бред, в последние три месяца в сумме мне недоплатили около 50 тысяч. Ну и за все время работы я ни разу не получил ровно столько денег, сколько мне обещали. 2. Стабильная задержка зарплаты на 2-3 месяца. По факту, отработав двухмесячную вахту, и отдохнув две недели, первую часть (!) зарплаты (около 30%) за предыдущую вахту вы получите в конце первого месяца следующей вахты. Данный формат вынуждает инспекторов продляться на месяц-другой, дабы не возвращаться домой без денег, а конторе помогает экономить на авиабилетах для командирования сотрудников, что довольно удобно всем, кроме линейных сотрудников. Нахуй так жить, пацаны?) Еще вам могут просто "забыть заплатить". И придется брать осадой ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не особо выдающаяся контора. Зп с задержкой, но честно. Начальники от Москвы и до окраин дураки редкие. Заказчики распальцованные и хамовитые.
Положительные стороны:
Коллеги ...
Москва, Новый Уренгой, Нефтеюганск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Левашова гнать в шею,самодура везде гонят,развалит он вашу и так шаткую шарагу
Положительные стороны:
компания гойно ...
Москва, Новый Уренгой, Нефтеюганск
Подробнее>>Основное название: стройтрубнадзор-сервис Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: www.stn-s.ru Телефоны: +74957888522 Эл. почта: mail..[]..stn-s.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,50/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Строительный контроль, технический надзор Автор: Ник (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Инспектор Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 4 - 0 = +4 Всего комментариев: 4 Подробнее>>