Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Сибсервис

Отрицательные стороны

Организация-замануха, зарплату на 3 месяца задерживают, техника работающая на перевозке угля очень сильно уставшая и запчасти не привозят, т.к. начальство жадное, и деньги не выделяют на это. Рабочих (водителей) заманивают высокой з/п, которые через месяц бегут с этой базы, находящейся в мугунском разрезе. Ещё хочу дополнить что там процветает воровство, воруют запчасти и сливают дизтопливо пока ты не на смене!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Пострадавший 2015-09-12 07:32:14

Если вы хотите работать бесплатно, питаться на участке, как на зоне, хотя на зоне и то лучше кормят, если хотите, чтобы вас ежедневно обливали помоями, и все потому что на верху этой прости господи организации сидят [censored] и [censored] начальник, велкам!!! Это невиданный аттракцион жадности тупости, отсутствия элементарного уважения к своим сотрудникам. Кстати, трудовая инспекция тоже не помож

Честный работник 2015-09-12 07:09:33

Уважаемые соискатели. Не верьте этой конторе. Если хотите поберечь свои нервы и здоровье. Не нанимайтесь и не унижайтесь! Не верьте красивым словам в лице начальницы отдела кадров, не верьте начальнику службы безопасности. Последний вообще бывший сотрудник правоохранительных органов, который вылетел оттуда, как пробка. Их Генеральный вообще не ненавидит всех русских, одним бендеровец. Которого не

анон 2015-06-18 08:55:14

твари редкостные.чтоб они захлебнулись,чтоб всем потомкам до конца рода хуёво было!!!!чтоб сдохли в нищите под забором!!!это касается всех,а работяг кинули с деньгами.ПОЛНОЕ КИДАЛОВО НЕ ЕДЬТЕ ТУДА !!!

странник 2015-06-11 17:32:03

Вообще этот пидорятник прямая работа для налоговой и трудовых конфликтов. В общем эту помойку замануху закрыть и правление пересадить с конфискацией имущества. Наживаются за счёт работяг которые едут на работу ради выживания семьи, так и того не выплачивают сучья кантора была б моя воля перестрелял бы это руководство твари.

странник 2015-05-28 02:50:06

Кантора [censored] это раз, там не только начальство блатует там ещё есть такая корова Елена Михайловна так та там как королева даже сам Парфёнов перед ней как собачёнка ей можно свои законы ставить и попробуй слово против скажи как сразу две собачки бегут Парфен и Алмаз за неё заступаться в общем твари ещё те. Техника в упадке еле дышыт всего восемь мазов и три исузика пригнали с нерюнгов. Лизингов

555 2015-05-01 13:26:36

пидорятник там, а не работа!

александр 2015-03-06 10:10:42

Зарплата 5200 в месяц))и ту выбивать надо)))не суйтесь туда ни в коем случае!!!

Человек 2015-02-13 11:58:35

Вообще контора дырявая,уволился в декабре и еще не получил расчет.НЕ СОВЕТУЮ НИ КОМУ СЮДА СОВАТЬСЯ. КИДАЛОВО ПОЛНОЕ

прохожий 2015-02-02 11:58:06

Контора отстой,всем руководит диспетчер,чуть что не по ней сразу неугоден. Начальник участка вообще тварь отмороженная, сам бухал и мужиков вкладывал.

Тимофей 2015-01-05 11:56:04

.Работал в этой шараге. Подверждаю начальство и среднее звено те еще суки.

ппп 2015-01-21 10:41:44

долго ты там работал

иныч 2014-10-08 21:01:35

Не советую вообще туда соваться!ужас!!!не то чтобы 50000'там 20000нереально!и все вышеперечисленное соответствует!

кккккккк 2014-09-25 06:35:40

Везет им что сейчас не 90-е спалил быофис ихный

666 2014-07-19 16:18:21

мужики контора дырявая такая работа нахер не нужна поругался с механником и отправили меня на все 4 стороны и билет не дали добирайся мол как хочешь до иркутска как хочешь при мне уволили 7 человек анологично не едте туда

Тимоха 2014-06-01 22:45:17

Бл@дская контора!Кидалово сплошн ое!Приехал за зарплатой,они мне говорят,мол я им еще 1,5 тыщи должен!Отношение к работягам ужаснейшее!В самой конторе сидят высокомерные мрази.Ну в общем всем,кто хочет туда устроиться,советую подумать пять раз!!!

Дарья 2014-02-14 08:55:43

Ужасная контора!!!зарплату не платят!!!

София 2013-12-01 09:43:47

Не просто замануха, а конкретное кидалово... Одно только то, что персонал обновляется на 99% два раза за год, уже о многом говорит. При том, что деньги организация отбивает не плохие. Машины у руководителей лучше и лучше. Начальники на участках (в Мугуне и на Окино-Ключах) сами пьют, и работяг гнобят. Условия проживания спартанские, питание - ужасное. З/п черная,и ту выплачивают не своевременно и

нкж 2015-01-22 19:00:30

Контора [censored] !!!как и сам руководитель ,гришенко кому жить негде можно пороботать за тарелку не полную похлебки .отношение как к рабам ,ты должен ,а они тебе нет ,в мугунском на участке есть такой алмаз ,реткостная скотина !

Александр 2015-05-20 17:19:13

А сей час не стоит туда устраиваться?

странник 2015-05-28 02:54:35

Если хочеш просто время убить и ползая под мазами бесплатно , то можеш устроиться.

Аноним 2015-08-03 13:46:11

я там в 13м году работал месяц выдержал потом этот чмо алмаз синий урод прям с рембазы выгнал пидоры и на дорогу денег не дали


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

10.01.2022 | отрицательный отзыв
1 1
ООО Каскад-Сибсервис

Отрицательные стороны:
Коротко и по факту!!! Зарплату не добавляют!!! На питание денег не дают вообще!!! Спецовку дают самую стремную!!! Вообщем зп 90000р от них отними на питание 10000р на дорогу 5000р в одну сторону и того 70000р. В месяц!!! Директору на всё наплевать!!! Так как кто-то работает кто то сидит в общаге а зп у всех одинаковая!!! Хоть бы на питание давал бы работягам денег хоть по 10000р в месяц!!! Сейчас во всех организациях дают на питание деньги кроме каскада!!! Подробнее>>

23.03.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе иркутск сибсервис туунсктй угольный разрез

Отрицательные стороны:
задержки зп, кидалово, скотское отношение к людям абсолютное не соблюдение ТБ .
Плюсы в работе:
разгильдяйство, отсутствие дисциплины ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв о работодателе «иркутск сибсервис туунсктй угольный разрез»

Отрицательные стороны:
Примерно года 3 назад, работал в данной компании механиком на участке в районе Тулуна. Опыт по профессии был не велик, так что попался. Проработал вахту (2 месяца). За это время (а как раз осень - дождь, грязь, тёмный, холодный бокс, зап.частей нет, МАЗы убитые, экскаваторы и бульдозер - металлом (как издевательство - постоянное составление и дублирование заявок, служебки с обоснованием НЕОБХОДИМОСТИ зап.частей и масел,, водители лампочки (на машины) из дома привозили сдуру, ремонты делали прямо на улице (суровые сибирские парни, честь им и хвала!), проживание в каком-то "общежитии" с гнилыми полами и тараканами, столовая - только голодный , сильно голодный человек, мог кушать) Голод не тётка - руководители компании это прекрасно осознавали. При этом начальник участка ( не помню фамилии - чтоб у него вырос ... на лбу) каждое утро натурально врал работникам, что получка за отработанную ими вахту, ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>