Организация-замануха, зарплату на 3 месяца задерживают, техника работающая на перевозке угля очень сильно уставшая и запчасти не привозят, т.к. начальство жадное, и деньги не выделяют на это. Рабочих (водителей) заманивают высокой з/п, которые через месяц бегут с этой базы, находящейся в мугунском разрезе. Ещё хочу дополнить что там процветает воровство, воруют запчасти и сливают дизтопливо пока ты не на смене!
нет
Честный работник 2015-09-12 07:09:33
анон 2015-06-18 08:55:14
странник 2015-06-11 17:32:03
странник 2015-05-28 02:50:06
555 2015-05-01 13:26:36
александр 2015-03-06 10:10:42
Человек 2015-02-13 11:58:35
прохожий 2015-02-02 11:58:06
Тимофей 2015-01-05 11:56:04
ппп 2015-01-21 10:41:44
иныч 2014-10-08 21:01:35
кккккккк 2014-09-25 06:35:40
666 2014-07-19 16:18:21
Тимоха 2014-06-01 22:45:17
Дарья 2014-02-14 08:55:43
София 2013-12-01 09:43:47
нкж 2015-01-22 19:00:30
Александр 2015-05-20 17:19:13
странник 2015-05-28 02:54:35
Аноним 2015-08-03 13:46:11
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Коротко и по факту!!! Зарплату не добавляют!!! На питание денег не дают вообще!!! Спецовку дают самую стремную!!! Вообщем зп 90000р от них отними на питание 10000р на дорогу 5000р в одну сторону и того 70000р. В месяц!!! Директору на всё наплевать!!! Так как кто-то работает кто то сидит в общаге а зп у всех одинаковая!!! Хоть бы на питание давал бы работягам денег хоть по 10000р в месяц!!! Сейчас во всех организациях дают на питание деньги кроме каскада!!! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
задержки зп, кидалово, скотское отношение к людям абсолютное не соблюдение ТБ .
Плюсы в работе:
разгильдяйство, отсутствие дисциплины
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Примерно года 3 назад, работал в данной компании механиком на участке в районе Тулуна. Опыт по профессии был не велик, так что попался. Проработал вахту (2 месяца). За это время (а как раз осень - дождь, грязь, тёмный, холодный бокс, зап.частей нет, МАЗы убитые, экскаваторы и бульдозер - металлом (как издевательство - постоянное составление и дублирование заявок, служебки с обоснованием НЕОБХОДИМОСТИ зап.частей и масел,, водители лампочки (на машины) из дома привозили сдуру, ремонты делали прямо на улице (суровые сибирские парни, честь им и хвала!), проживание в каком-то "общежитии" с гнилыми полами и тараканами, столовая - только голодный , сильно голодный человек, мог кушать) Голод не тётка - руководители компании это прекрасно осознавали. При этом начальник участка ( не помню фамилии - чтоб у него вырос ... на лбу) каждое утро натурально врал работникам, что получка за отработанную ими вахту, ... Подробнее>>
Пострадавший 2015-09-12 07:32:14