Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Спецэнергосервис к

Отрицательные стороны

Никакого соц. пакета нет, з/п задерживают, могут вообще не дать с комментарием "а что ты зделал?" ужасные условия труда

 

Положительные стороны

наелся "завтраками"


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

17.11.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Спецэнергосервис к

Отрицательные стороны:
Проработала в этой организации 1 месяц, получла зп и уволилась. Работы валом, а зп не соответствует обещениям. Постоянная текучка кадров.
Плюсы в работе:
для опыта может и стоит там поработать, но специалистам там делать не чего ... Подробнее>>

22.04.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Спецэнергосервис к

Отрицательные стороны:
компания работает в серую.З/п обещана одна,в договоре другая.Зарплату выдает как хочет(надо написать на сайт президента) сейчас это сделаю.Какие-то неоплачеваемые воскресники,субботники.Нет чёткой должностной инструкции.Использует людей,затем выкидывает их.Барин.Законы РФ по трудовому законодательству нарушаются вдоль и поперёк.
Плюсы в работе:
есть какая-никая столовая,туалет требует посещения СЭС. ... Подробнее>>

04.08.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Спецэнергосервис к

Отрицательные стороны:
все что в голову придет все это и есть отрицательные стороны: нет соц.пакеты, бестолковые начальники аж 5 штук на 25 рабочих корми их, директор ненормальный псих, зарплата строго задерживается и может отдаваться по частям, зачастую всегда по частям, аванс не выдается почти некогда, грязная столовая и столики все черные за все года некогда не мытые, отношение паскудное и не уважительное. Не работайте на психа и его псов бесплатно, не устраивайтесь в эту шарагу скудную, а если уволитесь то через суд расчет будите получать ибо эта мразь его не выдаст вам просто так.
Плюсы в работе:
рано не приходится вставать бесплатный служебный транспорт ... Подробнее>>

10.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Спецэнергосервис к

Отрицательные стороны:
А кто пёс то?
Плюсы в работе:
Хорошая крепкая компания крепко стоящая на ногах. ... Подробнее>>

27.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Спецэнергосервис к

Отрицательные стороны:
Директор урод. Наваривается на работягах. Кидает зарплатой. Сам скупает дорогущие ауди последних моделей, стоимостью неск миллионов. Не боится, что земля то круглая. Все вернется. Снесли его незаконный Хуторок пивнуху. Надеюсь прокуратура займется и этой фирмой, где "черные" сделки и зарплата серая.
Положительные стороны:
нет их ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>