Люди не суйтесь в эту шарагу обман полный спросите у работяг,зарплату не выплачивают уже давно.
работяги добросовесные
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Не дают возможности жить даже средне-статестически, з/п задерживают на три месяца, только одни обещания((( Руководство, обращение к вам: - вашим семьям кушать хочется??? Нам тоже!!!
Плюсы в работе:
На фоне не выплыты зароботной платы - только отрицательные!!!!!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
А как начнешь получать,месятцев через 5-7, слезы. Начальник закрывает одно,а директор платит другое- в разы меньше. Так что есть желание поработать безвозмездно флаг в руки и барабан на шею.
Плюсы в работе:
хорошие парни обещают золотые горы, впору сейф персональный заказывать
... Подробнее>>