Зимой прохладно в цеху, но когда работаешь этого не замечаешь.
Работал у Саши и всем остался доволен , жалко что пришлось переехать в другой город.
Красноярск
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Рост долгов по зарплате (черной пречерной), из года в год. Копеечные авансы и обещания светлого будущего... "лет через семьдесят".
Красноярск
Подробнее>>