Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя николай о компании Русская Беседка

николай:

Отрицательные стороны

рабские условия труда. рабочий день длиться более 12 часов. руководству надо количество. за брак штраф. за людей рабочих не считают. зарплата черная. нет оформления. при увольнении могут не выплатить зарплату.

Положительные стороны

нет

 Смоленск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2019-10-15  Сергей Клюев

Добрый день! Меня зовут Клюев Сергей Анатольевич – я руководитель компании «Русская Беседка» Отвечу обстоятельно на Ваш отзыв: 1. Представьтесь, пожалуйста, напишите свою фамилию, имя, отчество и в какой период вы работали, если работали. 2. Рабочий день длится 8 часов. Плюс перерывы на обед, перекуры. 3. Заработная плата выплачивается всегда во время. Случая увольнения без зарплаты за все время существования компании не было ни разу. 4. Сотрудников компании считаем за людей. За брак штрафы действительно бывают, но редко, эта практика есть на любом производстве и в любой компании. 5. Кол-во производимой продукции соответствует объему мощности производства. 6. Если у вас есть сомнения по любому пункту, написанному Вами или моим ответам, приглашаю Вас в гости в компанию – по каждому пункту условий труда – поговорите с сотрудниками и пройдемся по производству со мной – я вам все покажу и расскажу, что все совсем не так – как вы пишите. С Уважением.

2019-10-15  Сергей Клюев

Добрый день! Меня зовут Клюев Сергей Анатольевич – я руководитель компании «Русская Беседка» Отвечу обстоятельно на Ваш отзыв: 1. Представьтесь, пожалуйста, напишите свою фамилию, имя, отчество и в какой период вы работали, если работали. 2. Рабочий день длится 8 часов. Плюс перерывы на обед, перекуры. 3. Заработная плата выплачивается всегда во время. Случая увольнения без зарплаты за все время существования компании не было ни разу. 4. Сотрудников компании считаем за людей. За брак штрафы действительно бывают, но редко, эта практика есть на любом производстве и в любой компании. 5. Кол-во производимой продукции соответствует объему мощности производства. 6. Если у вас есть сомнения по любому пункту, написанному Вами или моим ответам, приглашаю Вас в гости в компанию – по каждому пункту условий труда – поговорите с сотрудниками и пройдемся по производству со мной – я вам все покажу и расскажу, что все совсем не так – как вы пишите. С Уважением.

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

20.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Русская Беседка

Отрицательные стороны:
К трудоустройству данную компанию не рекомендую ЗП серая, оформления нет. При увольнении многое не заплатят. Очень нездоровый коллектив и отношения в нем. Вы там абсолютно пустое место,которому прямо в лицо это и будут говорить. Руководитель Клюев С А. неадекватен. Отпусков, премий,оформления и всего,что положено по ТК, у вас не будет. Работа только на сезон,он с марта по сентябрь,потом "пошли вон". В объявлениях абсолютный 100% обман. Не верьте и не тратьте свое время на них. Они же Русская деревня, ИП Клюев СА. И Оазис Строй.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>