Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «Универсам Зебра»

Татьяна:

Отрицательные стороны

Семейная мафия! Глава которой каждый день и большую ее часть разбирает косяки сотрудников отборным матом. На собеседовании вам скажут, что потолка зп нет, все зависит только от ВАС, зп 1 раз в месяц, и самое главное стажировка, которая никогда не кончится, не ведитесь на эту стажировку, потому что не понятно кто решает, как решает и платят ли вообще! Дополнительно ко всему эта вакансия открывается только на зиму, к Новому году...

Положительные стороны

не нашла

 Россия, г. Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.10.2015 | отрицательный отзыв
1 0
Универсам "Зебра"

Андрей:

Вступление.Пришел посмотреть магазин - толпа народу в узких коридорчиках магазина, пришлось буквально протискиваться между посетителей и служебного персонала, бегающего по магазину с огромными телегами с картоном. Набрал продуктов - простоял в очереди минут 20, пожалел, что не взял корзину на колесиках. К сути.Пришел на кассу, дал карту - мне сказали: по карте не рассчитываем. Кассирша говорит: я обнулю покупку, вы потом прийдете, заберете - я ее заново пробью. Я говорю: раз вы заново все пробивать будете, давайте выложим дорогое вино, у меня хватит налички на остальное. Кассирша на отрез отказалась. Ну, что ж не отказываться же от ужина. Выяснил где ближайший банкомат - сходил за деньгами, прихожу, а мне говорят: мы уже разнесли ваш товар, вы слишком долго ходили. Охренеть!В общем, если вам не нравится гулять по тесным и душным магазинам по вечерам - не советую. ... Подробнее>>

21.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Зебра - Зебра, Щелково

Положительные стороны:
Занимаюсь в Зебре в городе Щелково, на улице Талсинской, 9. Очень нравится ходить на групповые занятия. Все тренера очень позитивные, но и строгие тоже. Большой плюс клуба, то, что он работает круглосуточно, в нашем городе круглосуточный только этот клуб.

Москва, Печатники, Полбина улица, 33

Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Римма о компании Универсам"Народный"

Положительные стороны:
Работаю в данной организации с 2018 года. Всё устраивает . карьерный рост, достойная заработная плата. Удобный график, хороший коллектив. Хорошее отношение руководства.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Универсам"Народный"

Положительные стороны:
Работаю в компании с 2020 года. Это, пожалуй лучшее в моем трудовом стаже. Если вам посчастливилось попасть в нашу команду Народный, вы сами всё поймете. Прекрасное отношения руководства, внимание и помощь в любом вопросе, полное сопровождения на этапе стажировки, полный соц пакет. удобный график, своевременная оплата, карьерный рост, отличный коллектив. Чем больше и лучше ты работаешь, тем больше получаешь)))
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

26.01.2024
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Универсам"Народный"

Положительные стороны:
Большой выбор товара, профессионализм сотрудников, стабильная оплата, карьерный рост
Отрицательные стороны:
нет раздельной оплаты(частично картой, частично наличкой)ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО
Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Универсам"Народный"

Положительные стороны:
бесплатные обеды, доставка после работы до дома
Отрицательные стороны:
пока не нашла
Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Универсам"Народный"

Положительные стороны:
Проработав в нескольких сетевых компаниях, Народный мне очень понравился. По зарплате, всегда вовремя, коллектив возле дома. всегда вкусные бесплатные обеды. Зарплата периодически повышается. Уволилась по причине переезда.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Универсам"Народный"

Положительные стороны:
Сеть магазинов Народный и Вулкан – динамично развивающаяся розничная сеть в г. Иркутске и Иркутской области, одном из крупнейших в продуктовых розничных рынков с высоким потенциалом дальнейшего роста. Народный и Вулкан предлагает покупателем широчайший выбор продуктов питания, с акцентом на свежие продукты и деликатесы, а также непродовольственные товары. На сегодняшний день ассортимент компании очень огромен. В данной компании проработала 3 года на должности администратора в хорошем и профессиональном коллективе, преимущества полный штат линейного персонала, ежемесячное премирование по результатам работы, официальное трудоустройство, стабильная официальная з/п, своевременный отпуск.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

16.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании Универсам"Народный"

Отрицательные стороны:
Если бы не отсутствие образования, никогда бы сюда не пошел. Очень много недостатков, начиная от угнетающего и орущего начальника и заканчивая мизерной зарплатой, которой даже для студента было мало.
Положительные стороны:
В целом для студента это был хоть какой-то заработок, поэтому хорошо, что взяли.
Подробнее>>

22.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
универсам народный: Карьерный рост

Положительные стороны:
Карьерный рост! Заявленная зп, хороший коллектив, лояльное руководство.
Отрицательные стороны:
Нет униформы, раздельный отпуск
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>