1.уволили девушку за выдуманный проступок.2.обманули ее при выплате зарплаты(не выплатили 5000 за отработанные дни за тек.месяц)3.лично меня 1,5 месяца не оформляли по т.к.,хотя обещали при собеседовании оформление сразу.4.зарплату при собеседовании обещали одну,по факту на 5000меньше.4.в день зарплаты уехали без объяснений,не позвонили.когда на след.день приехали с напарницей за деньгами выражение лиц начальства мгновенно изменилось.не хотели выплачивать.напарнице до сих пор должны.(прошло уже 5дней).сразу было понятно что мы там больше не работаем.в общем,ощущения ужасные!больше никаких ип.!!!только провереные фирмы!!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в это место. Шарашкина контора. Хозяйка непонятная торгашка. Не платит зп по увольнению. И вовремя тоже. Мало того, что месячная зарплата в этом месте вообще почти нулевая. Копейки. При устройстве на работу будет обещать больше. Также свешивает недостачи на продавцов. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
А теперь о реальности. Коллектив в 2019 году был, мягко говоря, специфическим. Такое ощущение, что приветствие тут считалось роскошью, доступной не всем. Рабочие сплетни — часть корпоративной культуры, обсуждают всех и вся. Новички чувствовали себя, как в сериале про выживание в офисе.
Процессы в компании менялись хаотично. Сегодня говорят одно, завтра другое. Система взаимодействия между отделами оставляла желать лучшего, а руководство редко прислушивалось к мнению рядовых сотрудников.
Надеюсь, за эти годы что-то изменилось, но если вам важна адекватная атмосфера, лучше хорошо подумайте,...
Положительные стороны:
Работа в КОНТЕ УРАЛ могла бы быть вполне сносной, если бы смотреть только на плюсы. Действительно, есть бесплатный бассейн — правда, после рабочего дня сил на него не остаётся, но сам факт радует. Парковка тоже есть, что редкость для многих компаний. Уровень зарплат на тот момент был средний, но платили вовремя.
Ещё один плюс — стабильность компании. Всё-таки это часть белорусского бренда Conte Spa, который давно известен и даже продолжает расширяться. Продукция качественная, многие сотрудники сами покупали продукцию со скидкой.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Среди недостатков могу отметить 2 людей кладовщиков наборщиков это [И.] Можжелиса и [В.] которых вы придя на работу будете обрабатывать, принимать товар , расстаскивать товар , интеризацию в большем обьеме делать, интернетные делать, коробки расстаскивать тележками, а они по одной коробки будут ходить, и самое главное это заслуга одного человека это завсклада "Алексея Барандеева", который эту всю там политику заварил, болеть там нельзя, если заболели, он начинает беспокоить , тераризировать глупыми вопросами, боясь что ты ищешь другую работу , постоянный беспорядок , который убирает один человек это Леха [Х.]
Положительные стороны:
Зарплата стабильная 32 33 , но не больше. Есть в этом коллективе хороший, исполнительный человек кладовщик наборщик Леха [Х.]
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
У нас была текучка в магазине постоянная. Зарплата маленькая, за кражи высчитывают. За 12 часов 1 час обеда, как минимум нарушение, а в обед ты не можешь уйти, так как товар привезут кто будет разгружать. Пришлось заменять администратора так это была моя последняя капля...Есть в Конте Шоп одна бешеная г.е. после общения с ней сразу есть желание не выйти на Подробнее>>
Отрицательные стороны:
я бы хотелось открыть всем глаза на офис и компанию Паоло Конте ! Поделюсь своей историей . Проходила в компании собеседование на куратора по визуальному мерчендайзингу , меня пригласили на повторное собеседование , я его прошла успешно и мне предложили должность бренд менеджера ко мании в связи с моим большим опытом работы , меня пригласили на 3 е собеседование с Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень маленький оклад, маленькая стоимость одной коробки, чтобы хорошо зарабатывать нужно летать по складу за копейки, либо ещё работать по выходным. В конце года инвентаризация, если не хватает товара со всех вычитаются с зарплаты и не маленькие суммы выходят за месяц, около 130 рублей с человека, отношение начальства как к рабу. Большая компания, но очень жадная. Это о компании сооо
Беларусь, Минск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Основная проблема этой компании это задержки заработной платы. Никогда зп не выплачивается во время. На вопрос о конкретных датах выплаты зп не отвечают. Нет расчетных листов. Второй большой минус — это директор, которая не уважает весь коллектив. Очень странно, что задержалась так долго на должности директора с таким отношением к работе и людям. Более того, именно директор вносит раздор в коллектив. Поэтому никто в коллективе ее не уважает. Условия для работников абсолютно не созданы, нет элементарных удобств, директор
Россия, Екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На стажировке держали 1 неделю, вместо 3 х обещанных дней. Гоняли в плане «иди отпарь 35 вещей, ценники переклей», т е по факту делала их работу, пока они или отдыхали или были заняты другой своей работой. Воарос, может ты начнёшь показывать что то более дельное?! В последний день стажировки звонит администратор магазина Анастасия в тц «плаза», говорит мне «ну, вы
Беларусь, Минск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
компания, зарплата оклад 18 тыс рублей,могут расчитать по белой зп и гуляй вася! Зп постоянно задерживают руководство это отдельная тема,на складе в г.Подольске нач. склада его обижали всю жизнь,чт оу него такая мания величия перед остальными сотрудниками,всегда лезет в личную жизнь и учит как надо жить!(хотя сам ничего в жизни не достиг) Мыло,вода,туалетная бумага все приносим свое,про чай кофе вообще молчу,каждый прикрывает свою задницу,в лицо все улыбаются а за спиной подставят и глазом не маргнешь! Контора Никантора!
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пришла в компанию в 2015, на тот момент все устраивало. Но на данный момент заработная плата упала. Ассортимент товара оставляет желать много лучшего, большая часть моделей 2-3 летней давности, часто заметно "уставшие", которые приходят как новая коллекция по соответствующей цене. Ассортимент ухудшается, а ежемесячные планы растут. Карьерный рост в компании практически отсутствует, никто не заинтересован в развитии и карьерном росте сотрудников. Обучение на данный момент практически сошло на нет, хотя раньше были тренинги и вебинары. Очень жаль что все изменения в компании за последний год только в худшую сторону.Чтобы получать достойную зарплату и иметь возможность развиваться дальше пришлось покинуть данную компанию.
Положительные стороны:
Официальное оформление ...
Рязань
Подробнее>>