Хочу предостеречь желающих там работать.Обещают много, люди стараются, чтобы увеличить продажи, а в итоге начальство искусственно создают недостачу, когда приближается день выплаты зарплаты, при увольнении "зажуливают" трудовую книжку. Обходите стороной эту организацию!!!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Работала на организацию ООО "Розница-К1" почти год (это очень долгий срок для данной организации)! Бонусов никогда не платили, трудовую так и не выслали и она в итоге потеряна при почтовом переводе! Директор хам, сотрудники офиса систематически меняются и ужасно себя ведут по отношению к сотрудникам других городов! Один вариант - идти в трудовую инспекцию, не связывайтесь с данной компанией! А Подробнее>>
Компания не соблюдает законы и конституцию РФ. Заставляет бесплатно работать своих работников. Не выплачивает сверхурочных. Лишает своих работников части заработанной зарплаты (не законно). На работе со стороны начальства постоянные унижения и оскорбления. Их горячая линия целиком и полностью поддерживает руководство на магазинах поэтому туда бесполезно обращаться. Подробнее>>