Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Розница-К1"

Отрицательные стороны

Хочу предостеречь желающих там работать.Обещают много, люди стараются, чтобы увеличить продажи, а в итоге начальство искусственно создают недостачу, когда приближается день выплаты зарплаты, при увольнении "зажуливают" трудовую книжку. Обходите стороной эту организацию!!!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

13.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Розница-К1"

Работала на организацию ООО "Розница-К1" почти год (это очень долгий срок для данной организации)! Бонусов никогда не платили, трудовую так и не выслали и она в итоге потеряна при почтовом переводе! Директор хам, сотрудники офиса систематически меняются и ужасно себя ведут по отношению к сотрудникам других городов! Один вариант - идти в трудовую инспекцию, не связывайтесь с данной компанией! А Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Розница-к1"(сеть магазинов Мария-Ра)

Компания не соблюдает законы и конституцию РФ. Заставляет бесплатно работать своих работников. Не выплачивает сверхурочных. Лишает своих работников части заработанной зарплаты (не законно). На работе со стороны начальства постоянные унижения и оскорбления. Их горячая линия целиком и полностью поддерживает руководство на магазинах поэтому туда бесполезно обращаться. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>