Соц.пакет - отсутствует. Для руководства отсутствует ТК РФ. Права работников нарушаются от и до! Руководитель Кувшинов В.П. - тюфяк, все его обставляют и пользуются как хотят, в принципе если вы обладаете этими навыками, то можно неплохо подзаработать, как это делают руководители отдельных подразделений. Если же вы обладаете преданностью и переживаете за дела фирмы, проходите мимо. Иначе вас уволят при любом им интересующем случае, не выплатив заработанную плату, за вычетом белой. Нет первичной профсоюзной организации! Которая бы могла защитить ваши трудовые условия и права! Про черные дела фирмы и откаты пишется в другое место, но имеет место быть.
Высокая достаточно зп - черная!
Санкт-Петербург
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
1. Оформление не сразу. До оформления "серая" зарплата, которую выплатят после оформления.Если Вы не подошли работодателю, то "серую" зарплату за отработанные дни Вам могут не выплатить. При мне молодого человека, "кинули" на отработанные дни. Его отзыв есть на страницах интернета, он правдив.2. Подписанный Трудовой договор Вы получите через 3 5 месяцев, при этом белая часть заработной платы Вам будет поступать Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Организация работает «по понятиям». ТК РФ для данной организации не существует. После увольнения директор найдёт массу причин, чтобы не выплатить чёрную ЗП, которую ты ждал 6 месяцев и работал преданно. Директор не помнит хороших поступков сотрудников, считает что ему все должны, начиная от заказчика, заканчивая работниками, а он никому ничего не должен.
Работают там люди, которым выгодно там работать. Если хотите карьерного роста и опыта, проходите мимо.
Санкт-Петербург
Подробнее>>