Хочется всё-таки написать объективный отзыв о работе в этой компании начну пожалуй с того что фирма входит в состав Московской группы компаний ЭВЕН зарегистрированной в г. Бронницы Московской обл. Руководитель организации: директор Миссонов Сергей Александрович. по сути таковым является только на бумаге, фактически всем руководит Чискидов Алексей Николаевич и его партнёр Мартынов Михаил Юрьевич. Все основные средства организации принадлежат фирме ЭВЕН (автомобили, дробилки итд) нанимаемые фирмой работники официально либо не оформляются, либо оформляются на минимальную заработную плату, остальная зарплата-серая. Первое время выплачивались суточные, но после их уменьшили вдвое , а затем и совсем убрали о соблюдении Трудового законодательства нет никакой речи , работников используют по сути как рабов, надо отдать должное, что первое время, обещанные зарплаты выплачивались более менее вовремя и полностью, но затем всё изменилось, начались задержки невыплаты и тому подобное. О режиме труда и отдыха работников приезжая на вахту нужно сразу забыть, работать приходится сутками все 15 дней на сон 2-3 часа максимум, так что к средине вахты входишь в состояние зомби. Убивает абсолютная техническая неграмотность руководства , как пример можно привести сварку чугунного конуса дробилки, который испытывает постоянную ударную нагрузку или напрессовку шестерни дробилки на вал при помощи погрузчика ( о допусках и посадках видимо вообще никто не слышал) о варварской эксплуатации автомобилей отдельный разговор, машины ходят с перегрузом в приказном порядке, отчего ежедневно лопаются шины и колёсные диски , заправка производится в порту топливом непонятного качества из не изолированных ёмкостей, которые соответственно дают добрую долю конденсата, что в итоге приводит к бесконечным проблемам с топливной аппаратурой, но говорить что то руководству бесполезно, т.к. в почёте только московские специалисты, местные не авторитет.оттого набрана команда средних руководителей, мягко говоря абсолютно некомпетентных, отсюда и куча возникающих проблем, которые потом решаются героическим трудом работников, за который соответственно можно и не платить, а недовольных просто уволить, ведь неоформленным людям достаточно просто сказать - "ты уволен и всё " ! и платить не обязательно. Интересная деталь, у работников существует только имя, фамилии и отчества отсутствуют, как у холопов на барском дворе. Видимо таковыми и считают. Итог: 1. Тебя изначально считают быдлом. 2. С зарплатой в итоге кидают. 3. Откроешь рот -выкинут. Все негативные отзывы написанные людьми на фирму ООО НК Неруд написаны туда по ошибке, а относятся именно к этой фирме!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Вопросов о непорядочности руководства не имею. Люди честные. Те, которые пишут всякую грязь, сами недобросовестные работники.
Отрицательные стороны:
Да, есть у компании один Жирный минус- второй раз не принимают на работу, говорят, что корпоративная этика не позволяет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
НК-Неруд поставлял нам щебень на 2 прикета. Привезли в срок, заявленное качество соответсвовало по факту привезенного материала.
Отрицательные стороны:
Много документов.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Предоставляют доступ к базе клиентов. Есть необходимый ассортимент материала для продажи. Кухня для обеда со всем необходимым.
Отрицательные стороны:
Ничего критичного.
Подробнее>>
Положительные стороны:
- Дают возможность заработать продажами, - Можно выбирать во сколько начинать работать, - Командировки и представительские оплачиваются
Отрицательные стороны:
- Парковка у БЦ плотная - Всегда нужны оригиналы документов по сделке
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания очень интересная не хватает трудовой инспекции если начать сначала приходя на собеседование тебе рассказывают какая классная компания но на деле обстоит по другому hr Федоровская самый бесполезный человек в этой компании за спиной столько гадости на тебя льет собеседуют часа по 2 потом говорит надо заполнить анкету для службы безопасности которой нет от слова совсем выбирают руководители чисто из своих каких то предпочтений говорят о том что база теплая это не правда ты с?м должен собрать эту базу холодным обзвоном и твои проблемы как ты это сделаешь Еще один ...
Положительные стороны:
Гибкий график работы можно с 8 17 можно с 9—18 пятница сокращенный на час
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания очень интересная не хватает трудовой инспекции если начать сначала приходя на собеседование тебе рассказывают какая классная компания но на деле обстоит по другому - hr Федоровская самый бесполезный человек в этой компании за спиной столько гадости на тебя льет собеседуют часа по 2 потом говорит надо заполнить анкету для службы безопасности которой нет от слова совсем выбирают руководители чисто из своих каких то предпочтений говорят о том что база теплая это не правда ты с?м должен собрать эту базу холодным обзвоном и твои проблемы как ты это сделаешь Еще ...
Положительные стороны:
Гибкий график работы можно с 8-17 можно с 9—18 пятница сокращенный на час
Подробнее>>
Положительные стороны:
СТМ-Неруд снабжает нас гравием для наших строительных проектов уже несколько лет. Я всегда уверен в качестве материала и своевременности доставок. Всем рекомендую!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания НК "Неруд" помогла нам с перевалкой щебня на нашем строительном объекте. Они предоставили свою технику и специалистов, которые быстро и качественно выполнили всю работу. Мы остались довольны их услугами и будем обращаться к ним в будущем.
Подробнее>>
Положительные стороны:
В процессе строительства дома нам понадобился бутовый камень. Обратились в СТМ-Неруд. Все было доставлено в срок и без проблем. Оставляем положительный отзыв и будем рекомендовать вас своим знакомым.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Впервые делали тут заказ, сеяный песок заказывали и щебень. Привезли все в срок! Вопросов к качеству нет, также как и к работе команды СТМ-НЕРУД. Будем дальше сотрудничать.
Подробнее>>