ИМЕКС - самая худшая компания по установке окон. окна плохие, размеры не соответствуют, цены заоблачные, персонал - бурса. Всем осторожно - это МОШЕННИКИ.
нет
Вы наверно из конкурирующей кампании? Мне установили, отлично с точностью до наооборот ), вы врете, очень хорошая кампания профессионалы своего дела!!! Спасибо ребятам, так держать.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Секта. Пирамида, сетевой маркетинг. У компании несколько названий (маскируется чтоли), а так же подразумевает одну и ту же вакансию, называя ее каждый раз по-новому. На деле всё оказывается по другому. Не знаю, платят ли здесь обещанные 150 рублей в день... Но лапшу на уши они вешают отборную!
Плюсы в работе:
Положительных сторон нет. Это секта! Даже не тратьте время и средства
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Эти нехорошие люди замусорили своими липовыми вакансиями все сайты о работе.
Названия фирм меняются каждый день, например ИМЕКС, ФЕНИКС, VESTA
Продают китайские двери слепым бабулькам!!!
контактные телефоны:
63-23-52; 40-84-42
8-(917)-962-08-00;
8-(917)-961-30-03
52-57-13
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Звонят, говорят, что ищут людей на работу (это секретари, операторы ПК, менеджеры, промоутеры, кладовщики, разнорабочие, монтажники, замерщики, и т.д.), фирма строительного направления (название практически не говорят), график работы 6-ти дневка с 8.00 до 17.00, з/п ежемесячная, еженедельная и каждодневная (как договоритесь с начальством) и приглашают прийти в офис...в итоге после разговора с начальством их отправляют раздавать листовки (якобы Подробнее>>