Жадные и глупые руководители развалили организацию. Кушнрев и Волошина все денежки себе берут, остальным ничего не дают, только обещают. Налоги не платят, госорганам хоть бы хны. Выполним объект, сидим ждем деньги, а они только поступят, о их спишут за долги по налогам, то в стройку вложат... Кошмар!
Хороший был коллектив
Краснодар
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Отношение потребительское - задержка по зп доходит иногда до 3-4 месяцев, также не надейтесь на премии - их не будет. Так как зарплата наполовину серая, то часть денег после увольнения вам не заплатят
Краснодар
Подробнее>>