Нет
Не выплачивают вовремя заработную плату. Официальная зп ниже в 2 раза, накручивают 50% премией... Не выдают листки о начислении з/п, после выхода с больничного непонятно как считают. условия для работников нулевые,нет на весь офис холодильника, свч, нет кондиционирования.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Компания хорошая, все условия для работы есть. Отличный коллектив, отзывчивые.
Отрицательные стороны:
Зарплата в конце месяца
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в данной компании меньше месяца. Не смотря на спартанские условия, а работаю я рядом со строящимися зданиями и не в офисе, как привыкла, мне обустроили рабочее место исходя из моих индивидуальных требований. Очень нравится коллектив, дружный и с чувством юмора. По своей специфике работы, мне приходится работать с многими людьми и эта единственная организация, где все сотрудники открыты для диалога и всегда предлагают свою помощь.
Улан-Удэ
Подробнее>>
Положительные стороны:
Достойная организация, работаю тут 2,5 года. Всякое бывало, но все проблемы решаемы. Рекомендую
Улан-Удэ
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Плохое питание продукты привозят с двух недельной задержкой техника старая ремонтировать нечем и некому официально зарплата 20 т остальное премия котору могут не отдать номера бухгалтеров нет спрашивать не с кого на куюмбе вы в командировке а не на вахте вода грязная красного цвета всегда питьевая завозится бутылками у многих от грязной воды раздражение и аллергия кушать в балке идёшь с тарелкой в столовую и в балок второго на обед нет максимум салат этого мало для монтажника который крутит гайки на 50 в грязи под дождем или машет
Улан-Удэ
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я еще молодой, но старшие коллеги прям возмущались, что кормят плохо, зарплата низкая, инструмент говно, СИЗы не в порядке. Но я так думаю везде такая ситуация.
Улан-Удэ
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасное, отвратительное отношение руководства к своим сотрудникам. Зп, выплачивается с огромными задержками 2-3 месяца. Белая, командировочные, потом только чёрная, она же вроде как и премия. Да, корешков нет. Кормят на вахте - просто отвратительно! С утра - кашка.. Это для работающих на улице. В обед, только один суп и салат. Без выбора блюд. Есть конечно выбор, хочешь ешь, хочешь - нет. Часто обеды бывают прямо в полях, в дождь, снег до лампочки. Вода в самом городке с перебоями - грязная, в бане могут не привести воду по три дня.
Улан-Удэ
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не суйтесть даже! Я никогда не писал отзывы, а только читал но тут прям желание большое появилось других предостиречь, чтгбы как я в этот капкан не попали! Начальники дебилы (их там 2) Тайсон, и Хохол. Оба го..вно как управляющие и как личности. Техника убитая. На работу любую суют не спрашивая. Просто не суйтесь даже туда! Ниже 40 работать там норма, что людям, что технике. Люди приезжают на один раз. По деньгам кидалово
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не суйтесть даже! Я никогда не писал отзывы, а только читал но тут прям желание большое появилось других предостиречь, чтгбы как я в этот капкан не попали! Начальники дебилы (их там 2) Тайсон, и Хохол. Оба го..вно как управляющие и как личности. Техника убитая. На работу любую суют не спрашивая. Просто не суйтесь даже туда! Ниже 40 работать там норма, Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Плохое питание продукты привозят с двух недельной задержкой техника старая ремонтировать нечем и некому официально зарплата 20 т остальное премия котору могут не отдать номера бухгалтеров нет спрашивать не с кого на куюмбе вы в командировке а не на вахте вода грязная красного цвета всегда питьевая завозится бутылками у многих от грязной воды раздражение и аллергия кушать в балке идёшь Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Задержка зп уже 3 месяца... Руководство даже не собирается что-то объяснить подчиненным. Ни совещания, ни элементарного напутствия как дальше быть...
Плюсы в работе:
Коллектив
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Весь коллектив судится с ООО "Сетьстройпроект".
З/П последний раз выплачивали за июнь 2014г. (в сентябре).
После приходили деньги на счет компании и Главный бухгалтер, (которая в последствии перешла работать в головной офис ООО "Сетьстройсервис", так же главбухом) начислила з/п себе и своему сыну Касаткину Руслану Борисовичу, который работал в отделе IT специалистом. После этого распродала и распродает через "левые" подставные компании оборудование и мебель вместе с Денисюком, который является управляющим ООО "Сетьстройсервис".
Плюсы в работе:
К сожалению их уже давно нет ((
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Непорядочные люди. Весь коллектив кинули, ни зарплату с июля месяца не выплачивают, ни страховые взносы с прошлого года не отчисляли. Работников просто кинули! Трудовой договор не исполняют, рабочих мест не предоставляют и не увольняют либо по сокращению, либо по ликвидации.Одним словом, вынуждают людей самим увольняться.Ежели хочешь получить необходимые сведения для суда, слышишь о том, что компания без гендиректора и главбуха, а как уволиться, так это делается оперативно, только задним числом. Эти люди чувствуют полную безнаказанность! Куда смотрят наши правоохранительные органы?
Плюсы в работе:
Положительные стороны все меркнут после такого непорядочного отношения к своим работникам.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мрачная секретарша. Очень туманные перспективы развития компании и как следствие - очень сомнительные перспективы роста у сотрудников (как карьерного, так и финансового). Мало заказчиков. По сути - компания на коленке... Душный, тесный офис. Отсутствие корпоративного транспорта, дмс, да и вообще каких-либо льгот. Иногда у руководства включается режим высасывания мозга без видимых причин. Потом правда также спонтанно выключается.
Положительные стороны:
Хороший, толковый коллектив, особенно в строительно-монтажном управлении. Относительно адекватное руководство. Весёлый директор. ...
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Это количество работы. Ее много. В смысле вообще. На собеседованиях Алексей Владимирович (директор) говорит о том что «иногда бывает нужно выйти в субботу», правильнее говорить «иногда у вас будет суббота выходным днем», у меня такое было в лучшем случае один раз в месяц. Напряжение работы — колоссальное, постоянно следуют новые объекты, ты только успеешь вдохнуть воздух сдав свой объект — сразу новый, к выходному (как правило это воскресенье и все) ты настолько выжать, что тебе уже ничего не хочется. Работа реально потогонная. так что мое резюме: идти в НТЦ СетьСтройПроект можно если ты трудоголик нуждающийся в деньгах и презирающий отдых. Руководству компании — без обид. Лучше сразу предупредить соискателей, что бы не было сюрпризов.
Положительные стороны:
Молодой и веселый коллектив. Грамотное руководство, как я понял директора (Грибков А.В. и Луговицын П.С), сами бывшие проектировщики. Высокое (хотя и запутанное по расчету) вознаграждение. ЗП - регулярно, без задержек. Премии - по сложному графику, в зависимости от получения денег от заказчиков. ... Подробнее>>