Пришла в декабре, дали вакансию, сказали будут сотрудничать 3 месяца, позвонила по номеру, который они дали, девушка сказала что перезвонит позже, так повторялось раз пять, а потом вообще телефон был отключен, до сих пор не доступен. ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ С ЭТОЙ "КОМПАНИЕЙ"!!!
Совсем нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
очередное кидалово, как и все "кадровые агентства".
Плюсы в работе:
нит
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очередное кидаловое агентство под видом "кадрового". Не заполняйте ничего из предложенного (в особенности договоры с негосударственными пенсионными фондами).
Плюсы в работе:
Лохотрон, успешно работающий и развивающийся с подачи нашего любимого гос-ва.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет вообще
Плюсы в работе:
Подобрали очень быстро работу, которая мне очень подошла. Благодарен компании за оперативность, а пенсионный фонд даже в плюс, моя пенсия (накопительная) в надежных руках!!!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет
Плюсы в работе:
Оказали свои услуги как положено. Подобрали вакансию в нужном районе и по зарплате не обидели. Неоднократно советовал знакомым
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не зря в регистрации на тор-сайтах о поисках работы стоит СИБ-ПРОСТОР(ГАВРИК А,В,)
ГАВРИК=ловчила, штука, фрукт, элемент, жук, пройдоха, гусь, субчик, джек, жулик, бездельник, хмырик, гусь лапчатый, молодчик, хмырь, лоб, птица, тип, субъект, штучка
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>